Ваш регион

+1°

утром +3°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Ведутся замеры пылеулавливающих установок. На ММК проходит внеплановая проверка Росприроднадзора

Магнитогорск. Сегодня, 18 июня, сотрудники Росприроднадзора начали проверку на Магнитогорском металлургическом комбинате.

7382 просмотра 9

Как рассказали «Верстов.Инфо» в управлении информации, общественных связей и рекламы ПАО «ММК», в настоящее время на градообразующем предприятии действительно проходит проверка Росприроднадзора.

В ходе проверки обследуют технического состояния технологических агрегатов двух производственных подразделений ММК на предмет соответствия природоохранному законодательству. Ведутся замеры эффективности работы пылеулавливающих установок.

«Специалисты ММК, как и всегда, находятся в конструктивном взаимодействии с проверяющими службами, своевременно предоставляя им всю необходимую информацию, – рассказали в управлении. – Постоянное снижение техногенного воздействия на окружающую среду является приоритетом компании. По итогам прошлого года ММК инвестировал в экологию более 4 млрд рублей. В 2018 году инвестиции в строительство природоохранных объектов составят уже 5,5 млрд рублей. Всего же до 2025 года компания планирует вложить в защиту окружающей среды более 38 млрд рублей».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка