Ваш регион

-5°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

К транспортникам обратились 15 человек. На магнитогорском вокзале прошел «Час пассажира»

Магнитогорск. В Магнитогорске транспортные полицейские провели социально-профилактическую акцию «Час пассажира».

5540 просмотров 2

Акция прошла на железнодорожной станции «Магнитогорск – Пассажирский». Данное мероприятие направлено, прежде всего, на пропаганду мер по обеспечению безопасности на объектах железной дороги. Кроме того, «Час пассажира» служит примером открытости и готовности сотрудников полиции к диалогу с гражданами, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу. Само проведение акции анонсировалось по громкой связи на территории вокзального комплекса.

Эта акция на крупных вокзальных комплексах в Челябинской области проводится не первый год и является налаживанием взаимодействия между обществом и транспортной полицией.

Во время проведения мероприятия желающим предоставили возможность задать интересующий вопрос руководству линейного подразделения и получить на него профессиональный ответ.
К транспортникам обратились 15 человек. На магнитогорском вокзале прошел «Час пассажира»

В социально-профилактической акции приняли участие: начальник городского линейного отдела полиции майор полиции Аслан Кокаев, инспектор по делам несовершеннолетних ЛОП майор полиции Гульнара Сиргалина, помощник Карталинского транспортного прокурора юрист третьего класса Илья Воронков и помощник начальника железнодорожного вокзала Магнитогорска Оксана Рыжикова.

Во время акции к полицейским обратилось 15 человек. Вопросы их адресовали представителям железной дороги. Заинтересованным пассажирам транспортные полицейские продемонстрировали действие рамок металлодетектора и камер наружного наблюдения.

В течение недели аналогичные мероприятия пройдут на объектах транспортного комплекса Челябинска, Златоуста, Карталов, Троицка, а также в аэропорту «Баландино».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка