Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Четыре тура способностей. Женщины Магнитки продемонстрировали творческие способности

Магнитогорск. На Магнитогорском металлургическом комбинате прошел творческий этап конкурса «Женщина года».

4886 просмотров

Женщины Магнитки умеют не только хорошо работать, но и занимаются творчеством и спортом. К тому же они замечательные мамы и хозяйки. Для таких активных и увлеченных, в Группе ММК организовали конкурс «Женщина года», который прошел во Дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе, где состоялся творческий этап конкурса. Событие собрало полный зал зрителей.

Конкурс женщин-металлургов проводится уже не первый год и традиционно становится одним из самых заметных творческих событий не только на Магнитогорском металлургическом комбинате, но и в городе. Его организаторы – первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» и ДКМ им. С. Орджоникидзе. По условиям, конкурсантками могут быть работницы Группы ММК не младше 30 лет, проработавшие на предприятии не менее пяти лет и имеющие детей. В 2018 году программа включила четыре тура – презентационный, спортивный, творческий и кулинарный.

На этапе презентаций в апреле участницы уже показали свои творческие способности, представляя себя в разных образах. По итогам этого состязания жюри отобрало пятнадцать лучших. Они и стали героинями следующего творческого этапа, давшего возможность раскрыться талантам во всей полноте.

Сцена Дворца культуры металлургов в этот день стала местом настоящей феерии творчества. Прекрасные и обаятельные работницы предприятий и подразделений ММК и Группы ММК увлеченно пели, танцевали, декламировали стихи, демонстрируя таланты актрис, показывая самые яркие и неожиданные грани своих творческих личностей. Жюри и зрители достойно оценили не только эмоциональность и энергию, но и то разнообразие творческих средств, с которыми конкурсантки подошли к своим заданиям. Одни в помощь призвали таких же талантливых, как они, членов своих семей, другие – профессиональных артистов.

Творческий этап показал, что все участницы – достойные претенденты на звание лучших: разница в баллах была минимальной. Но все же немного вырвались вперед Юлия Пудовкина из управления подготовки производства ПАО «ММК» и Елена Грин из отдела контроля качества продукции ПАО «ММК». Основная борьба еще впереди: женщин ждут спортивные состязания в августе и кулинарные в сентябре. А итоги подведут в октябре, в финальное шоу включат лучшие номера прошедшего творческого тура.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, конкурс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка