Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«Город героических профессий». На закрытие смены в школу №32 приехали полицейские, спасатели и врачи

Магнитогорск. Под занавес профильной смены «Город героических профессий» в школе №32 прошла игра «Зарница».

6606 просмотров

Каждый из отрядов получил маршрутные листы и приступил к выполнению заданий. Первый этап – знакомство со специальной техникой. На радость ребятам в «Зарнице» приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы на своих машинах, а также медики и спасатели. Когда на «патрульках» включили проблесковые маячки и спецсигналы, половина собравшихся решила идти работать в полицию.

«Город героических профессий». На закрытие смены в школу №32 приехали полицейские, спасатели и врачи «Город героических профессий». На закрытие смены в школу №32 приехали полицейские, спасатели и врачи «Город героических профессий». На закрытие смены в школу №32 приехали полицейские, спасатели и врачи

На следующих этапах участники демонстрировали силу, ловкость и смекалку в решении задач и ответах на вопросы, связанных с деятельностью полиции и других служб, которые помогают горожанам спокойно жить и трудиться.
«Город героических профессий». На закрытие смены в школу №32 приехали полицейские, спасатели и врачи

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией сотрудники полиции, пользуясь случаем, рассказали детям о важности здорового образа жизни и недопустимости употребления веществ, оказывающих разрушительное действие на организм.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка