Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Строгий контроль. Каждое сообщение в полиции Магнитогорска будут рассматривать в особом порядке

Магнитогорск. В управлении МВД по Магнитогорску состоялось заседание комиссии по укреплению учетно-регистрационной дисциплины и законности.

6244 просмотра 8

Руководство магнитогорской полиции и представители органов прокуратуры обсудили моменты, связанные с вопросами регистрации сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях.

С отчетами выступили начальники отделов полиции «Ленинский», «Правобережный» и их структурных подразделений.

Как отметил председатель комиссии по учетно-регистрационной дисциплине заместитель начальника УМВД по Магнитогорску полковник внутренней службы Андрей Кияткин, необходимо поддерживать обеспечение строгого ведомственного контроля за достоверностью и полнотой учета и регистрации.

Полицейские также напомнили, что по всем случаям совершения противоправных действий в отношении граждан или принадлежащего им имущества необходимо обращаться в полицию по телефону 02 или 112.

В целях своевременного реагирования на сообщения граждан работает единый для всей Челябинской области «телефон доверия» 8(351)268-85-94, входящий в систему «горячей линии» МВД России. Прием обращений граждан по указанному телефону осуществляется в круглосуточном режиме.

Каждое сообщение будет рассматриваться в отдельном порядке. О результатах проверок граждан проинформируют в установленные законодательством сроки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка