17 ВТ вечер
+24 +26 °C
18 СР утро
+17 +19 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 июля
 16:16   Пройди тест, узнай стиль родителя. Воспитание как основа жизнедеятельности ребенка
 11:51   В Субутаке во время пожара два мальчика спрятались в шкафу. Погибли оба Комментарий 1
 7:40   А сидеть будет, как человек. Суд приговорил «бога Кузю» к пяти годам колонии Комментарий 2
16 июля
 19:49   «Хорошее начало». Путин и Трамп поговорили тет-а-тет Комментарий 3
 17:26   ЖРЭУ № 5 грозит штраф до 5 млн рублей. Управляющая компания не пускала провайдера в многоквартирные дома Комментарий 8
 15:45   «Магнитогорску не хватало чего-то подобного». Театр «Буратино» устроил праздник в сквере Ручьёва Комментарий 3
 15:23   Селекционер вывел новый сорт помидоров ко Дню металлурга. И назвал его в честь стана 5000
 12:41   Всё из-за реконструкции перекрестка. На улице Грязнова перенесут остановку
 11:35   Модно и без подиума. «Половодье» снова удивляло Комментарий 6
 10:12   Все квартиры – с полной чистовой отделкой. ММК продолжает улучшать жилищные условия металлургов Комментарий 10
 9:28   На свежем воздухе сошлись дворовые спортсмены. В Магнитогорске прошли воркаут-баттлы Комментарий 2
 8:57   Публичная и абсолютная прозрачная. АСКО-СТРАХОВАНИЕ – новое имя знакомой компании
15 июля
 18:40   День металлурга по-магнитогорски. Гостей из Башкирии шокировал праздник за «Ареной» Комментарий 49
 15:44   Выставка одной картины. Магнитогорцы увидят шедевр Кустодиева Комментарий 1

Во имя комфортной езды. Предпринимателям дали пять дней, чтобы снести все ларьки

Магнитогорск. Начался первый этап реконструкции перекрестка на пересечении проспекта Ленина и улицы Грязнова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба администрации, планируется оборудовать дополнительные полосы для движения, что существенно разгрузит транспортные потоки и поможет избежать пробок, особенно в часы пик. Сейчас трест «Водоканал» проводит земляные работы по усилению сетей.

«В этом году у нас первый этап реконструкции, это усиление всех инженерных сетей, которые есть на перекрестке, – рассказал начальник управления капитального строительства и благоустройства Александр Печкарев. – В 2019 году будет второй этап, мы начнем проводить уже асфальтовые работы. Ларьки, которые там стоят как раз находятся на пути всех проводимых работ».

Администрация города просит предпринимателей в срок до 16 июля демонтировать свои нестационарные торговые объекты с перекрестка, для того, чтобы трест «Водоканал» мог продолжить работы по усилению сетей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#1 прищуренный правдоруп 10 июля 2018 17:03 |
гы-гы.. по стороне ларьков дорога уже расширена.. под эту дудку выживают ипешников..
Комментариев: 0
#2 deli 10 июля 2018 17:08 |
А МОСТ когда снесут? Вот это было бы полезно для города
Комментариев: 0
#3 Кот-обормот 10 июля 2018 17:17 |
Цитата: прищуренный правдоруп
гы-гы.. по стороне ларьков дорога уже расширена.. под эту дудку выживают ипешников..

Преступная власть уничтожает малый бизнес. Сотни горожан обрекают на голод и нищету. Нельзя этого терпеть. Надо объединяться и защищать свои интересы. Только вместе.
Комментариев: 0
#4 Sneg3519 10 июля 2018 18:01 |
Снесите МОСТ и на Завенягина можно будет проехать. и когда сделают одностороннее движение по утрам в сторону ММк по Кирова ?
Комментариев: 282
#5 Наблюдающий 10 июля 2018 18:03 |
Давно пора привести в порядок и город и торговый бизнес. Спекулянтов надо сорганизовать в одном месте - торговом центре! У нас не Восток с базарными лотками, а светская страна, претендующая на цивилизованность. Торгаши должны быть опрятными, не с вёдрами для нечистот, а со стационарными туалетами и чистыми руками.
Комментариев: 0
#6 Любитель Мороженого 10 июля 2018 18:14 |
Убрать, с лица города собачьи будки с надписью "Мороженое".Позорище,ржавые,изрисованные,убогие.Хотят торговать пусть делают реконструкцию или меняют на современные-стекло -алюминий.
Комментариев: 0
#7 1 10 июля 2018 18:53 |
Цитата: Кот-обормот
Цитата: прищуренный правдоруп
гы-гы.. по стороне ларьков дорога уже расширена.. под эту дудку выживают ипешников..

Преступная власть уничтожает малый бизнес. Сотни горожан обрекают на голод и нищету. Нельзя этого терпеть. Надо объединяться и защищать свои интересы. Только вместе.

Бредников уничтожает малый бизнес, зато его монетки и пятёрочки растут на глазах и это существо в кресле мэра нам пытается по ушам проехать, что раньше было хуже, чем сейчас, он защищает интересы не народа, а дубровича с его гнилой семейкой.
Комментариев: 0
#8 Антивандал 10 июля 2018 19:22 |
Цитата: deli
А МОСТ когда снесут? Вот это было бы полезно для города

Да да!!! Еще к тому же не достроенный!!! И это администрацию никак не тревожит! Подумаешь торчат железки! Бердников!!! Может уже Ваш взор падет на этот недочет в самом центре города
Комментариев: 0
#9 Ы 10 июля 2018 20:24 |
Спекулянты завыли! Молодец Бердников!
Комментариев: 0
#10 Житель 10 июля 2018 21:03 |
За все время город не видел лучшего мэра чем Бердников. Посмотрите на город, он развивается. Хотя бы посмотрите на парк тыл фронту. Там же 40 лет можно было партизанить! Я с 89 года не видел чтобы там работали питьевой фонтанчики! Так называемые предприниматели верещат, так как привыкли нихрена не делать и загромоздили весь город своей ужасной наружной рекламой и ржавыми говноларьками. Притом что каждый второй, если не каждый первый пытаются увернуться от налогов. Бердников, город с Тобой! Не слушайте злословов! Действуйте. Подавляющее большинство вас поддерживают.
Комментариев: 0
#11 прищуренный правдоруп 10 июля 2018 21:09 |
и этот притон *сова* не на месте.. в субботу свадьбу гуляли и вечером после 23 00 устроили фейерверк с бабахом.. напугали мой зоопарк .. снести к ..
Комментариев: 0
#12 Красноармеец 10 июля 2018 22:24 |
Долой спекулянтов нэпманов! Какие они предприниматели? Купи-перепродай в хибарах в центре города! Гоните их в шею в нормальные торговые центры. Там они сами себя съедят конкуренцией!
Комментариев: 0
#13 Laaru 10 июля 2018 22:26 |
Цитата: Житель
За все время город не видел лучшего мэра чем Бердников. Посмотрите на город, он развивается. Хотя бы посмотрите на парк тыл фронту. Там же 40 лет можно было партизанить! Я с 89 года не видел чтобы там работали питьевой фонтанчики! Так называемые предприниматели верещат, так как привыкли нихрена не делать и загромоздили весь город своей ужасной наружной рекламой и ржавыми говноларьками. Притом что каждый второй, если не каждый первый пытаются увернуться от налогов. Бердников, город с Тобой! Не слушайте злословов! Действуйте. Подавляющее большинство вас поддерживают.


Ого, там есть питьевые фонтанчики, а где? Очень хочу на такое чудо посмотреть