Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

День дисциплины. Магнитогорских полицейских проверили на выносливость

Магнитогорск. В управлении МВД по Магнитогорску проходит «День дисциплины».
 

6247 просмотров 16

Вчера, 9 июля, прошел первый день профилактического мероприятия «День дисциплины». Заместитель начальника регионального управления по работе с личным составом ГУ МВД полковник внутренней службы Александр Чепурной и другие представители областного полицейского состава приехали в Магнитогорск, чтобы помочь магнитогорским полицейским в организации воспитательной и кадровой работы с личным составом.

Чепурной подчеркнул, что мероприятие направлено на укрепление служебной дисциплины и законности среди полицейских. Также он добавил, что профилактический выезд пройдет слаженно и конструктивно.

Отметим, что у полицейских протестировали морально-психологический климат в магнитогорском гарнизоне. Затем, сотрудники правоохранительных органов сдавали зачеты по служебной, огневой и правовой подготовке.

Особое внимание представители областного полицейского главка уделили проведению занятий с личным составом полиции. Сотрудникам правоохранительных органов напомнили об основных положениях нормативных документов, которые необходимо соблюдать каждому сотруднику полиции при ежедневном несении службы.

К слову, сегодня, 10 июля, Александр Чепурной провел прием граждан. Также в рамках Дня дисциплины во второй день прошла сдача зачетов полицейскими на знание правил дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка