Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Кто бы сомневался.. Депутаты областного Заксобрания поддержали пенсионную реформу

Регион. Накануне свое отношение к самому обсуждаемому законопроекту последних лет высказали южноуральские депутаты.

9175 просмотров 35

Как сообщает пресс-служба ЗСО, законопроект поступил депутатскому корпусу Челябинской области в июне. Чтобы его рассмотреть была создана специальная рабочая группа, которая занималась сбором предложений. Так как в июле заседания ЗСО не проводятся, голосование по проекту федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» прошло в заочной форме.

«На данном этапе депутатам предложено выразить свою позицию по концепции законопроекта. В результате голосования большинством голосов депутаты законодательного собрания Челябинской области поддержали внесенный законопроект», — рассказал исполняющий обязанности председателя парламента Юрий Карликанов.

По его словам, рабочая группа пока продолжит сбор предложений по законопроекту от общественных организаций и просто граждан, чтобы сформировать взвешенную позицию. Все наработки Челябинская область наряду с другими регионами направит в Государственную думу осенью, ко второму чтению.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка