Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

EUR

100.28

USD

94.32

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Действовал правильно. Водителя реанимобиля, «обласканного» чиновником, наказывать не будут

Магнитогорск. Главврач магнитогорской станции скорой помощи Александр Шумков прокомментировал вчерашний инцидент в парке У Вечного огня.

11943 просмотра 15

Напомним, накануне в соцсетях появилось видео, на котором директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Россол отчитывает водителя реанимобиля, который заехал на территорию парка. В конце своего эмоционального монолога Россол пообещал водителю, что у него будут проблемы на работе.

Ситуацию прокомментировал главный врач МУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Магнитогорска» Александр Шумков. Он рассказал, что медицинская бригада выезжала по вызову в парк У Вечного огня в шестом часу вечера. Как оказалось, женщине стало плохо и ей срочно понадобилась помощь.

«В парке нет никаких запрещающих знаков. Сотрудники скорой помощи действовали правильно, по инструкции. Женщине оказали помощь на месте. В дальнейшем она от госпитализации отказалась», - рассказал Александр Шумков.

По его словам, водителя реанимобиля наказывать попросту не за что. Таким образом, никакие служебные взыскания ему не грозят.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка