20 ПН утро
+10 +12 °C
20 ПН вечер
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 22:32   Скоро кончится лето. В начале недели нас ждет похолодание Комментарий 1
 18:14   Как связаны ГЛЦ и плато Наска? Ученые нашли на Банном артефакты каменного века Комментарий 5
 15:24   Защитить права и разобраться в бухучете. В Магнитогорске пройдут бесплатные консультации для предпринимателей
 14:23   Как надо сделать замечание, чтобы получить велосипедом по голове? В Магнитогорске ищут неадекватного велосипедиста Комментарий 24
 13:08   «Полиция пытает, а администрация — покрывает». Активисты сообщили о задержаниях пикетчиков накануне акции Комментарий 14
18 августа
 16:53   «Металлург» вновь разгромлен «Авангардом». На этот раз очень крупно Комментарий 9
 9:42   Планируйте маршрут заранее. На четыре дня дорожники перекроют Ленинградскую Комментарий 3
17 августа
 23:00   Лучше истребителей купить! Трамп пожалел денег на парад ветеранов в Вашингтоне Комментарий 1
 21:00   Пока есть неудобства для абонентов. Минкомсвязь хочет перевести россиян на одобренные ФСБ сим-карты Комментарий 5
 18:21   Загидуллин сражался, как лев, но «Магнитка» крупно проиграла «Авангарду» Комментарий 8
 16:05   Валерий Сюткин изобрел чудо-лопату. Может, его ноу-хау пригодится и магнитогорским садоводам Комментарий 2
 15:39   Есть замечания по пожарной безопасности. Не все школы Магнитогорска прошли приемку Комментарий 29
 15:07   Жена осталась без мужа, ребенок - без отца. Виновнику резонансного ДТП скорректировали приговор Комментарий 18
 13:19   Замяла более 200 цветов ради фото. В ДСУ прокомментировали недавний инцидент в городском сквере Комментарий 8
 12:51   Его остановили сотрудники ГИБДД. Маршруткой управлял пьяный водитель Комментарий 2
 10:27   Уже и министру показали. Власти намерены сдать новую школу к 1 сентября Комментарий 10

Грозился прыгнуть. В Магнитогорске спасатели предотвратили попытку суицида

Магнитогорск. Магнитогорские спасатели помогли 29-летнему мужчине, грозившему спрыгнуть вниз с третьего этажа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Происшествие случилось вечером 14 июля. Спасатели Магнитогорского отряда областной службы спасения выехали к одному из домов на проспекте Металлургов. За балконом третьего этажа находился мужчина. Он грозился спрыгнуть.

Магнитогорские спасатели вместе с полицейскими предотвратили попытку суицида. Вызволив мужчину с балкона, они передали его медикам. Об этом сообщает пресс-служба областной поисково-спасательной службы.

Напомним, 14 июля, на улице Бориса Ручьева госпитализировали женщину, выпавшую из окна четвертого этажа. Медики, прибывшие на место, госпитализировали женщину с многочисленными травмами.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#1 Творог 16 июля 2018 17:19 |
Белочка!?
Комментариев: 0
#2 Ъ 16 июля 2018 21:13 |
Зачем остановили? Свободный человек в свободной стране хотел сделать свободный выбор. Так нет же, лезут не в своё дело доброхоты.
Комментариев: 0
#3 Мыслитель 17 июля 2018 01:17 |
Власть вы не правы, Он сам вправе распоряжаться своей жизнью..
Комментариев: 0
#4 Живу я здесь 17 июля 2018 02:38 |
Часто стал народ из окон сигать. Это плохо очень. Боюсь, что дальше хуже будет от безысходности.
Комментариев: 0
#5 Полиционер 17 июля 2018 10:25 |
Цитата: Мыслитель
Власть вы не правы, Он сам вправе распоряжаться своей жизнью..

А у нас везде и всегда нарушаются конституционные права граждан! Мужику советую обратиться в суд и создать прецедент по защите своих прав на Свою Жизнь и взысканию со спасателей кругленькой суммы!
Комментариев: 0
#6 Психиатр 17 июля 2018 11:46 |
Цитата: Полиционер
А у нас везде и всегда нарушаются конституционные права граждан! Мужику советую обратиться в суд и создать прецедент по защите своих прав на Свою Жизнь и взысканию со спасателей кругленькой суммы!

В дурку закроют и все
Комментариев: 0
#7 Maxuyana 17 июля 2018 12:55 |
Цитата: Мыслитель
Власть вы не правы, Он сам вправе распоряжаться своей жизнью..


Это не совсем так. Власть заинтересована в сохранении жизни и здоровья граждан. И милосердие тут ни при чем.
Убив себя, человек лишит государство одного налогоплательщика. А если человек, допустим, не погибнет, а станет инвалидом, то вместо того, чтобы получать с него деньги, государству придется содержать его до конца жизни.
Да и христианство крайне отрицательно относится к самоубийцам, ибо грех самоубийства складывается как из самого факта убийства (себя в данном случае), так и грехов неверия и маловерия, малодушия, через которые самоубийца отказывается нести свой жизненный крест, усомнившись в спасительном Промысле Божием о каждом человеке.
Таким образом, спасатели сделали не только Богоугодное дело, но и полезное для государства и общества.
Комментариев: 0
#8 Гость Прохожий 17 июля 2018 13:03 |
Цитата: Maxuyana
Таким образом, спасатели сделали не только Богоугодное дело, но и полезное для государства и общества.


Какое еще богоугодное? Просто опять потратили государственные деньги на то, чтобы отбить клиента кпру и вернуть его в краснобелку
Комментариев: 0
#9 dnd 17 июля 2018 13:14 |
Цитата: Гость Прохожий
Какое еще богоугодное? Просто опять потратили государственные деньги на то, чтобы отбить клиента кпру и вернуть его в краснобелку


жизнь человека свята и кто не согласен в аду гореть будет а БОЖИЯ милосердие безгранично и он может прастит таких как ты
Комментариев: 0
#10 Творог 17 июля 2018 13:17 |
Цитата: Maxuyana
и полезное для государства и общества.


Чего полезного государству и обществу от сохранения жизни психа самоубийцы? Лечить его за счет других в психушке, а потом всегда ждать что ему приидет в голову при очередном визите белки
Комментариев: 0
#11 Maxuyana 17 июля 2018 13:55 |
Цитата: Творог
Чего полезного государству и обществу от сохранения жизни психа самоубийцы?

Откуда инфа, что псих?
Ну полечат, отпустят, продолжить работать, где работал, платить налоги, приносить пользу людям, обществу и государству. Покупать товары и услуги, внося свой вклад в ВВП.
А лечить его будут, в том числе и из средств, которые за него внес в ФСС его работодатель. Так что не стоит переживать за карман других.
Комментариев: 0
#12 Доктор 17 июля 2018 22:45 |
Цитата: Maxuyana
А лечить его будут, в том числе и из средств, которые за него внес в ФСС его работодатель. Так что не стоит переживать за карман других.

Да, да! Нашёл благопристойного работодателя! Платить за лечение этого недоумка будут из кармана налогоплательщиков, т.е. нашего! И лечение оплачивается не из ФСС, а из Фонда ОМС!
Комментариев: 0
#13 Maxuyana 18 июля 2018 09:19 |
Цитата: Доктор
не из ФСС, а из Фонда ОМС!

Да, каюсь, ФОМС. И в ФОМС тоже платит работодатель.
Цитата: Доктор
Нашёл благопристойного работодателя!

А что не так с работодателем? Т.к. в статье о работодателе ни слова, исходим из того, что большинство работодателей законопослушны и платят все обязательные платежи.
Цитата: Доктор
из кармана налогоплательщиков, т.е. нашего!

А что, в связи с фактом лечения данного гражданина тебя обязали платить больше налогов? Нет? Тогда нет смысла утверждать, что из твоего кармана ему оплатят лечение.