Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Погоняли мяч. Магнитогорские полицейские встретились с трудными подростками на футбольном поле

Магнитогорск. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Ровесник» полицейские управления МВД по Магнитогорску провели профилактическое мероприятие для подростков с девиантным поведением.

4940 просмотров 2

Но перед этим подростки встретились с представителем Центра занятости населения, который рассказал им о специальной программе временной занятости несовершеннолетних от 14 до 18 лет. Она позволяет трудоустроить их не только в летний период, но и в течение учебного года.

А затем подростки провели товарищеский матч по футболу. Перед тем как начать, ребят напутствовал временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Орджоникидзевского отдела полиции Виктор Семенец.

В полиции считают, что приобщение к спорту дисциплинирует подростков, а правовая грамотность является профилактической составляющей в работе. Она направлена на предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних. Именно летом подростки предоставлены сами себе большую часть времени, поэтому полицейские прилагают все усилия для организации досуговой деятельности несовершеннолетних.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка