Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Поделился жизненным опытом. Спикер горсобрания встретился с членами молодежной палаты

Магнитогорск. Члены Общественной молодежной палаты при МГСД побывали в кабинете председателя городского Собрания Александра Морозова.

5932 просмотра 2

На встречу с лидером депутатского корпуса пришли девять активистов «молодежки», успешно закончившие в этом году школу или защитившие диплом. Например, Екатерина Кожанова, выпускница многопрофильного лицея № 1, без экзаменов поступила в Высшую школу экономики на факультет журналистики. «Будешь нашим Познером», - пошутил Александр Морозов. Кто-то закончил колледж и поступил в МГТУ, кто-то получил второе высшее образование.

Поделился жизненным опытом. Спикер горсобрания встретился с членами молодежной палаты Поделился жизненным опытом. Спикер горсобрания встретился с членами молодежной палаты

«Знайте, что жизнь неоднозначна. Не стоит выносить суждение, не обладая информацией. И главное, независимо от того, кем вы станете, любите своё, защищайте своё: семью, друзей, город и страну, где вы родились и живете», - дал ребятам установку на будущее председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов.

Поделился жизненным опытом. Спикер горсобрания встретился с членами молодежной палаты
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка