Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом9 августа 2018

Чтобы на дорогах было безопасно. Чиновники просят горожан сообщать о разбитых колодцах

Магнитогорск. В этом году власти города начали масштабную работу по поднятию горловин и выравниванию крышек колодцев с асфальтовым покрытием дорог.

4866 просмотров 2

Сотрудники МБУ «ДСУ города Магнитогорска» совместно с сетевыми организациями демонтируют поврежденное асфальтовое покрытие вокруг колодца, а также бетон на его горловине, затем поднимают кирпичную кладку до нужного уровня, бетонируют крышку колодца, а на следующий день укладывают новый асфальт.

По информации управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации города в июле текущего года в нормативное состояние были приведены колодцы, которые нуждались в ремонте, на правом берегу города. До 14 августа 2018 года эта работа завершится и в левобережной части Магнитогорска.

Стоит отметить, что деятельность по своевременному выявлению колодцев, не соответствующих требованиям, а также оперативному устранению нарушений будет осуществляться на постоянной основе.

Администрация города обращается к жителям города с просьбой сообщать о разрушенных или не соответствующих нормам колодцах. Информацию и фотографии следует направлять на портал «Активный город».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка