Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом19 сентября 2018

Бизнесу – зелёный свет. В мэрии обсудили перечень видов помощи предпринимателям

Магнитогорск. В администрации обсудили меры поддержки бизнеса в Магнитогорске.

5345 просмотров 5

На пресс-конференции начальник отдела инвестиций и предпринимательства управления экономики и инвестиций Елена Зайцева рассказала, что в настоящее время для каждого предпринимателя в городе актуален свой перечень видов помощи. Из основных мер поддержки можно обозначить гарантийную, а также льготное кредитование и получение грантов.

Важными инструментами поддержки предпринимательства являются индустриальные парки, действующие в Челябинске и в Магнитогорске. А также специальный инвестиционный контракт, который представляет собой четко регламентированное соглашение.

Начальник управления информации, общественных связей и рекламы ПАО «ММК» Кирилл Голубков добавил, что бизнес строится на основе законодательной базы, которая постоянно совершенствуется.

24 сентября с 13:00 до 15:30 в пресс-центре администрации пройдет мероприятие, на которое приглашаются те, кто хочет открыть бизнес и развивать его. По частным вопросам можно обратиться к представителям Фонда развития промышленности региона и Агентства инвестиционного развития в Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка