Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом22 сентября 2018

Отделались штрафами. В Магнитогорске полицейские искали нелегалов

Магнитогорск. Вчера, 21 сентября, проверке подверглась ярмарка возле бывшего кинотеатра имени Горького.

6576 просмотров 5

Полицейские при силовой поддержке омоновцев продолжают проведение рейдовых мероприятий в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал – 2018». Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.

Цель – выявление иностранцев, нарушающих миграционное законодательство России. В ходе мероприятий у иностранных граждан проверяются адреса фактического проживания в Магнитогорске, наличие документов, удостоверяющих личность и подтверждающих право пребывания и трудовой деятельности в стране.
Отделались штрафами. В Магнитогорске полицейские искали нелегалов

В итоге проверили 32 иностранца, задержали шесть граждан без документов, которых дактилоскопировали и проверили по учетам. Также выявлено три нарушения привлечения иностранцев к незаконной трудовой деятельности, три нарушения незаконной трудовой деятельности и два нарушения режима пребывания в стране.

Наложено административных штрафов на сумму 16 тысяч рублей, взыскано 10 тысяч рублей. Принято решение об административном выдворении за пределы России. Выявлена фиктивная постановка на учет иностранца по месту пребывания в жилом помещении в РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка