Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом23 сентября 2018

Эти непредсказуемые силовики. Почему глава Троицка Александр Виноградов раздет до трусов на кадре оперативной съемки?

Челябинская область. В интернете распространяется кадр оперативной съемки, где глава Троицка Александр Виноградов стоит в трусах перед силовиками во время обыска в рабочем кабинете.

25187 просмотров 24

Рано утром, 11 сентября, в администрации Троицка прошли оперативные мероприятия в рамках возбужденного в СК уголовного дела по части 3 статьи 160 УК РФ («Присвоение и (или) растрата в крупном размере»). Мероприятия проводили сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией областного полицейского главка.

Эти непредсказуемые силовики. Почему глава Троицка Александр Виноградов раздет до трусов на кадре оперативной съемки?

После этого в интернете стал распространяться кадр с оперативного мероприятия, на котором запечатлен глава Троицка – магнитогорец, бывший директор Маггортранса Александр Виноградов, стоящий в своём кабинете перед представителями силовых структур без штанов. Были выдвинуты предположения, что именно силовики заставили Александра Виноградова раздеться в рамках проводимых мероприятий по обыску кабинета главы Троицка.

Однако, была и другая точка зрения появления злополучного кадра оперативной съемки. Осведомленные люди указывали, что глава Троицка остался ночевать на рабочем месте, а визит силовиков застал его врасплох. В поддержку этой версии указывают и видимые на снимке тапочки на ногах Александра Виноградова.

«Визит оперативников полиции и следователя СК при поддержке бойцов ОМОНа в рабочий кабинет Александра Виноградова застал его врасплох в буквальном смысле. Судя по всему, мэр ночевал на работе», - именно такую версию появления Александра Виноградова на кадрах оперативной съемки в трусах, рубашке и тапочках предложил сайт «Первый троицкий».
Эти непредсказуемые силовики. Почему глава Троицка Александр Виноградов раздет до трусов на кадре оперативной съемки?

По информации сайта, силовиков заинтересовала деятельность Александра Виноградова по выделению служебного жилья подчиненным и его приватизации. Сообщается, что силовикам были нужны документы по выделению служебной квартиры в Троицке помощнице Виноградова Екатерине Брунцовой.

Тем временем из источников близких к администрации Троицка сообщается, что глава города самостоятельно не выделяет жильё очередникам. Для этого есть специальная комиссия, которая и принимает соответствующие решения. Собственно, все документы по данному вопросу и были предоставлены представителям силовых структур, пришедшим в столь ранний час в кабинет главы Троицка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка