Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом26 сентября 2018

Расклеивают по привычке. В Магнитке продолжают бороться с рекламой на столбах и зданиях

Магнитогорск. О работе, которую проводят власти города, рассказал главный архитектор администрации города Дмитрий Хоменко.

4846 просмотров

«Сотрудники МБУ «ДСУ города Магнитогорска» вынуждены направлять свои силы на то, чтобы очистить объекты от листовок и афиш, а могли бы уделить это время благоустройству дорог, парков и скверов, – сказал Хоменко. – В связи с этим хотелось бы призвать жителей и гостей Магнитогорска не допускать несанкционированных действий, а в случае обнаружения подобных фактов правонарушений сообщать в ДСУ по телефону: 20-80-77».

Также Хоменко отметил, что параллельно идет работа по ликвидации надписей на фасадах многоквартирных домов. По его словам, власти города постоянно просят коммунальщиков тщательно подбирать цвет, которым их закрашивают.

Главный архитектор города еще раз напомнил, что специально для частных объявлений и афиш на территории города установлены афишные тумбы и стенды, которыми могут пользоваться все желающие совершенно бесплатно, при этом не нарушая закон. Нарушителей же ждет административное наказание - штраф до пяти тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка