16 ПТ вечер
-1 -3 °C
17 СБ утро
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 ноября
 12:09   На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии
 11:10   О чем молчат агенты НПФ. Что нужно знать о накопительной пенсии Комментарий 6
 10:03   Все на улучшение условий труда. ММК обменялся с коллегами опытом в области промбезопасности Комментарий 1
 9:36   Поговорили о городе и получили удостоверения. В администрации прошло заседание лидеров молодежных организаций Комментарий 5
15 ноября
 17:36   Поэту установят памятник-аллегорию. Сквер имени Б. Ручьева полностью преобразится к 90-летию города Комментарий 1
 16:32   «Рабочая группа проводит проверку». В МЧС прокомментировали очередные подземные толчки Комментарий 6
 15:52   На Южном Урале открыли третью зарядную станцию для электромобилей. Следующая появится на трассе Магнитогорск - Челябинск Комментарий 8
 14:57   Всё из-за ремонта входа в МГТУ. Движение по улице Калинина перекроют на две недели
 14:21   В районе Катав-Ивановска снова произошло землетрясение. Волна дошла и до Магнитки Комментарий 1
 13:11   Акция «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay» завершена. Кредит Урал Банк поздравляет победителей!
 12:49   Все для оздоровления работников комбината и пропаганды ЗОЖ. «ММК-Курорт» отмечает юбилей
 12:21   В Магнитогорске покупатель КАМАЗа «забыл» отдать 150 тысяч рублей. Теперь вернёт еще больше
 11:13   Ушла из дома почти неделю назад. В Магнитогорске волонтеры ищут 45-летнюю женщину
 10:43   За трудовые успехи и добросовестную работу. Президент наградил Виктора Рашникова орденом Александра Невского Комментарий 13
 10:07   Хотел проскочить перекресток. Появилось видео вчерашнего ДТП на Ленина - Советской Армии Комментарий 7
14 ноября

Почти голышом! Магнитогорские байкеры проехались по улицам в нижнем белье

Магнитогорск. Несколько мотоциклистов решили необычно отметить завершение мотосезона.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Если большая часть городских байкеров отметили закрытие сезона традиционным мотопробегом, то некоторые решили отличиться. В субботу, 20 октября, они повергли в шок некоторых водителей и пешеходов. Несколько мотоциклистов, среди которых были и девушки, проехались по дорогам города практически голышом. Справедливости ради отметим, что участники флешмоба разделись не полностью - до нижнего белья.
Почти голышом! Магнитогорские байкеры проехались по улицам в нижнем белье

Морозоустойчивые байкеры проехались небольшой колонной по проспекту К. Маркса в сторону улицы 50-летия Магнитки, а завершили свой мотопробег на Западном шоссе. Отметим, что температура воздуха в субботу днем не поднималась выше +10 градусов.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Магнитогорск без цензуры"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 братмото 24 октября 2018 09:17 |
А что за магбайк говорить?Там всего 7 человек от мотосообщества Магнитогорска.
Комментариев: 0
#21 Станислав 23 октября 2018 16:50 |
Какие вы огресивные катаются в своё удовольствие, пусть ,что мараль читать ,как пенсионеры вы
Комментариев: 0
#20 Гражданин РФ 23 октября 2018 14:55 |
Им гей парады запретили так они нашли выход из ситуации!) Никакого уважения к окружающим! Баба вообще в трусах по городу, дальше опускаться некуда. ПОЗОР!
Комментариев: 0
#19 Евгеша 23 октября 2018 14:42 |
дебилы в наше время это сила!!катиться уже не куда,на дне!!да здравствуют едросня и медвепуты!!
Комментариев: 0
#18 эгегей 23 октября 2018 12:00 |
Хоть бы животы втянули, что ли... Ручки дряблые, бока со складками, плечики узенькие. Красаучиги))
Комментариев: 0
#17 А Машенька 23 октября 2018 08:01 |
Цитата: Машенька
Ой, а чего это вы расфукались здесь, моралисты? Чего аморального они сделали-то? Это вы -закомплексовпнные, толстож...ые диванные комментаторы. Ну проехали ребята в трусах на мотциках и что? Или вам ещё и завидно, что у них мотцики есть, а у вас нет?
Молодцы ребята, прикольно придумали.

А эти «байкеры» прям на спорте такие, особенно тот слабоумный что резину жнет со своей «села-дала». Полуфабрикатам для морга не завидуют обычно.
Комментариев: 0
#16 Гудвин 23 октября 2018 00:15 |
Гей-парады и до Магнитогорска докатились?
Комментариев: 1 633
#15 народный фронт 22 октября 2018 21:17 |
Правоохранительные органы просто обязаны принять меры в отношении данных лиц. Голышом - пожалуйста: дома, в бане, на садовом участке. Но не на улице на глазах у детей, стариков.
Комментариев: 0
#14 Гость Николай 22 октября 2018 20:34 |
Существуют правила приличия поведения в общественных местах. Мы все живем в социуме, а значит надо соблюдать определенные правила поведения. Живя в обществе нельзя делать, то что может оскорбить чьи-то морально-нравственные чувства. Если вы хотите вести себя только так как вам нравится, то это нужно в лес к медведям. А в обществе есть нормы, правила приличия,законы.
Я сам не байкер, но уверен что эти ребята никакого отношения к этому сообществу не имеют. На месте местных байкеров, я бы узнал кто эти люди, нашел бы их и наказал, за то что формируют ложное представление в обществе о настоящих байкерах.
Комментариев: 0
#13 Машенька 22 октября 2018 19:14 |
Ой, а чего это вы расфукались здесь, моралисты? Чего аморального они сделали-то? Это вы -закомплексовпнные, толстож...ые диванные комментаторы. Ну проехали ребята в трусах на мотциках и что? Или вам ещё и завидно, что у них мотцики есть, а у вас нет?
Молодцы ребята, прикольно придумали.
Комментариев: 0
#12 1 22 октября 2018 19:01 |
Фу такие мерзкие - аморальные
Комментариев: 0
#11 живуЯтут 22 октября 2018 18:12 |
...болезь....она такая!
Комментариев: 0
#10 Гость забава 22 октября 2018 17:56 |
Молодцы, прикольно!