Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Захватить генерала Паулюса! Магнитогорск на день стал театром военных действий

Магнитогорск. В минувшие выходные магнитогорские комсомольцы провели увлекательный квест по мотивам Великой Отечественной войны. 

4941 просмотр 1

Квест-игра началась на привокзальной площади. Участникам мероприятия необходимо было разгадать шифр и найти информатора, который даст подсказку к следующему шагу. Пожалуй, одной из главных трудностей было стремление «врагов» запутать участников игры и отправить ребят по неправильному пути. Но парни и девушки смогли разобраться в информации и перешли к «захвату» вражеской техники.

Главная цель квеста-игры – взятие в плен генерала Паулюса, который являлся одним из ключевых участников Сталинградской битвы. Ленинский район Магнитогорска на время проведения квеста превратился в настоящий театр «военных действий». К слову, игра была посвящена не только событиям Великой Отечественной войны, но и Октябрьской Революции.

Захватить генерала Паулюса! Магнитогорск на день стал театром военных действий

После квеста и участники, и организаторы обсудили мероприятие. Оказалось, что организовывать игру было не менее интересно, чем участвовать в ней. Они решили, что и дальше будут проводить такие мероприятия для молодежи.

По окончании мероприятия, участники квеста получили памятные значки и красные галстуки, которые им повязали члены местного отделения ВЛКСМ.

Добавим, следующая квест-игра пройдет 11 ноября в 12:00. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо написать организатору Владимиру Делегатову до 14:00 10 ноября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: квест, игра, магнитка, кпрф

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка