Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Марафон красоты и талантов. В Магнитке прошел кастинг конкурса «Жемчужина»

Магнитогорск. 8 ноября в ДК им. С. Орджоникидзе состоялся кастинг конкурса красоты для женщин, познавших радость материнства, «Жемчужина – 2019».

8989 просмотров

Жюри отобрало для участия 21 конкурсантку. Уже на следующей неделе «жемчужинки» познакомятся с командой профессионалов – стилистами, визажистами, хореографами, которые будут работать с ними четыре месяца до финала.

Марафон красоты и талантов. В Магнитке прошел кастинг конкурса «Жемчужина» Марафон красоты и талантов. В Магнитке прошел кастинг конкурса «Жемчужина» Марафон красоты и талантов. В Магнитке прошел кастинг конкурса «Жемчужина»

Кастинг, как обычно, вызвал у горожанок повышенный интерес. Среди потенциальных участниц были и госслужащие, и бизнес-леди, и, конечно, сотрудницы различных подразделений комбината. Конкурсантки подготовились: кто-то читал стихи, кто-то удивил увесистой папкой с грамотами, некоторые выходили к жюри вместе с мужем и детьми.
Марафон красоты и талантов. В Магнитке прошел кастинг конкурса «Жемчужина»

«2019 год объявлен Годом театра, и мы, как настоящие актеры, будем перевоплощаться, менять жанры и подбирать различные образы для наших красавиц. В финале на сцене ДК им. С. Орджоникидзе горожане увидят необычное и очень красивое представление, в котором примут участие приглашенные гости», - пообещала Марина Сергеева, председатель фонда «Я  - женщина».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка