Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

ММК взялся опекать сирот

Руководство ММК выступило инициатором реализации в городе новой социальной программы по поддержке воспитанников социальных учреждений, специализированных школ-интернатов, детей-сирот из детских домов и интернатов.

4398 просмотров
ММК взялся опекать сирот

Как сообщили в пресс-службе ММК, в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург-Магнитогорск» был организован праздник для воспитанников коррекционной специализированной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В спортивном мероприятии под руководством опытных инструкторов манежа приняли участие около 60 детей в возрасте от 7 до 12 лет.

В рамках новой социальной программы металлургического комбината воспитанники коррекционной специализированной школы-интерната участвовали в празднике, посвященном Дню знаний, побывали в горнолыжном центре ОАО «ММК» на озере Банное, в аквапарке «Водопад чудес», кинотеатре «Современник».

В списке новых соцпрограмм Магнитогорского металлургического комбината - программы по оздоровлению и реабилитации инвалидов, состоящих на учете в общественных организациях для людей с ограниченными физическими возможностями, а также пострадавших на производстве в результате несчастных случаев и профессиональных заболеваний, - сообщает пресс-служба ОАО ММК.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка