Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Тефтелев беспокоится за свою жизнь

Евгений Тефтелев, похоже, всерьез опасается пребывания на посту градоначальника Магнитогорска. О причинах такой обеспокоенности мы можем только догадываться. Поэтому поговорим о результатах...

6161 просмотр 22
Тефтелев беспокоится за свою жизнь

Мэр Магнитки Евгений Тефтелев одним выстрелом убил аж двух зайцев. Заключив с компанией «АльфаСтрахование» государственный контракт на оказание услуг обязательного страхования жизни и здоровья, Евгений Тефтелев и спокойствие себе подарил, и рекламу отличную страховщикам «забабахал». Насчет гонораров за рекламу пока история умалчивает. Выбор на эту компанию у Тефтелева пал не просто так: к услугам «АльфаСтрахования» градоначальник прибегает постоянно.

Интересна и формулировка пресс-службы «АльфаСтрахования»: «согласно контракту, Глава Магнитогорска застрахован на сумму 1 миллион рублей на время исполнения своих должностных обязанностей в течение года». Похоже, Евгений Тефтелев, пребывая в шоке от нынешней криминогенной обстановки в Магнитке, решил на всякий случай застраховаться, дабы, ежели что…

Мы ценим доверие, оказанное нашей компании со стороны Администрации г. Магнитогорска. Ежегодно подтверждая высокую степень надежности и профессионализм в данной области, мы готовы вместе двигаться дальше! – с пафосом отметила Виктория Чемезова, директор Магнитогорского филиала компании «АльфаСтрахование».

Реверансы сделаны, СМИ протрубили, хорошо и Тефтелеву, и «Альфе»...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка