Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Магнитогорский гуру садоводства рассказал, как вырастить на Урале самую сладкую дыню

10-й, а значит, юбилейный выпуск программы «Садоводство с Александром Сидельниковым» уже в эфире!

3759 просмотров

В новом выпуске передачи сокровенных знаний и открытий для садоводов, цветоводов и огородников эксперт садоводческих таинств расскажет, как вырастить самую сладкую дыню в садах северных широт.

Кроме того, Александр Сидельников рассказал про волшебное, а главное, натуральное, эффективно действующее средство от излишка сахара в крови, которое можно вырастить у себя на подоконнике. С виду обычный цветок, а на деле – органическая помощь в борьбе с диабетом.(Обязательна консультация с врачами в каждом индивидуальном случае применения).

Александр Иванович Сидельников и авторский коллектив программы для дачников и владельцев земельных наделов поздравляют своих зрителей с юбилейным событием уже состоявшегося проекта на просторах интернета и с радостью сообщают о полумиллионе просмотров программы и сюжетов на «Телеканале Караван» на YouTube. 4 000 зрителей доверительно стали подписчиками канала и «насмотрели» более 5 000 часов.

Всего за два месяца пребывания программы «Садоводство с Александром Сидельниковым» в эфире его пользу, красоту и профессионализм оценили своими лайками и комментариями все регионы России. Москва и Санкт-Петербург по праву лидируют среди просмотров.

Благодарность зрителей – главный критерий необходимости подобного контента. Редакция информагентства «Верстов.Инфо» присоединяется к поздравлениям творческому коллективу программы и благодарит за сотрудничество.

Смотрите новый выпуск и продолжайте радоваться весне!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка