Расширенный поиск
Разделы новостей
Главные новости Слухи
Политика Экономика
Дежурная часть Общество
Спорт Культура
Авто.Вёрсты На селе
Религия В России
Скандалы IT новости
Все новости Магнитогорска
RSS 2.0
Новости регионов
Агаповка Челябинск
Бреды Варна
Верхнеуральск Карталы
Кизил Нагайбак
Чесма  
Лента новостей

22 мая
21 мая
20 мая
19 мая
18 мая

Вячеслав Фролочкин добился наказания для инспектора-обидчика

фролочкинМагнитогорск. Инспектор ДПС ГИБДД Игорь Кабанов признан судом виновным в превышении должностных полномочий и приговорен к реальному сроку.

 
Следствием было установлено, что 10 октября 2009 года около 18.00 часов сотрудник милиции Кабанов находился возле дома 109 по проспекту Карла Маркса при исполнении служебных обязанностей. Увидев мужчину, переходящего проезжую часть, он предложил пешеходу пройти в автомашину для составления протокола. После чего, обвиняемый, превышая свои должностные полномочия, стал избивать потерпевшего руками и ногами по голове и телу. Своими действиями он причинил пострадавшему сотрясение головного мозга, множественные ушибы головы и конечностей.
В судебном заседании обвиняемый свою вину не признал. Сотрудник милиции осужден по пункту «а» части третьей статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия) и приговорен к лишению свободы на три года в колонии общего режима и выплате морального ущерба Фролочкину в размере 65 тысяч рублей. После освобождения Кабанову запрещено в течение еще трех лет работать в милиции. Приговор в законную силу не вступил.
Следствием было установлено, что 10 октября 2009 года около 18.00 часов сотрудник милиции Кабанов находился возле дома 109 по проспекту Карла Маркса при исполнении служебных обязанностей. Увидев мужчину, переходящего проезжую часть, он предложил пешеходу пройти в автомашину для составления протокола. После чего, обвиняемый, превышая свои должностные полномочия, стал избивать потерпевшего руками и ногами по голове и телу. Своими действиями он причинил пострадавшему сотрясение головного мозга, множественные ушибы головы и конечностей. В судебном заседании обвиняемый свою вину не признал. Сотрудник милиции осужден по пункту «а» части третьей статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия) и приговорен к лишению свободы на три года в колонии общего режима и выплате морального ущерба Фролочкину в размере 65 тысяч рублей. После освобождения Кабанову запрещено в течение еще трех лет работать в милиции. Приговор в законную силу не вступил.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
Служба новостей "Верстов.Инфо"
Теги новости: магнитогорск, фролочкин, инспектор, гибдд, суд
 
#14 написал: scofield 4 сентября 2010 09:56 | ICQ: |
 
     
 
Но в этом деле у меня многое не укладывается в голове:
1)Потерпевший утверждал, что его отец, скончавшийся во время реабилитации скончался в городе Златоусте. Его мать на показаниях утверждала, что ее муж жил вместе с ней. заявление о смерти выданно в Златоусте.
2)Предоставленные потерпевшим чеки на лекарства, которые не были выписаны в больнице:средства против импотенции, противозачаточные таблетки и гармональные средства. это разве лекарства от побоев?
3)В материалах дела имеется видеозапись длитльностю 5 минут, на которой не зафиксированно ни одного удара.
4)Главный свидетель потерпевшего является знакомым его жены (бывие одноклассники).
5)Один из свидетелей в зале суда подтвердил, что потерпевший просил его дать показания против обвиняемого.
6)У потерпевшего в езультате полученных ударов была травма позвоночника, но ренген показал, чтто подвывих был в правую сторону,на компьтерной тамограмме подвывих в лево.
7)До этого инциндента между потерпевщим и подсудимым был конфликт, по итогам которого потерпевшему грозило административное взыскание, на потерпевший время взыскание (2 месяца) провел в больнице.
Я прощу Вас разобраться в этом деле. Спасибо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: scofield 4 сентября 2010 09:58 | ICQ: |
 
     
 
так что это дело просто слепили
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: glucke 4 сентября 2010 10:14 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: dan
вы все мрази с вами так же будет. только умеете за глаза говорить а сами лохи. а тебе фролочкин мой совет вали из города тебе не жить тут


Вам классифицировать ваше высказывание, с учетом того, что сайт Verstov.Info является средством массовой информации и Вы оскорбляете читателей?


--------------------
 
     
 
Публикаций: 95 | Комментариев: 912 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Жека 4 сентября 2010 12:51 | ICQ: |
 
     
 
Ух ты))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: dan 4 сентября 2010 14:16 | ICQ: |
 
     
 
люди он его не бил. фролочкин служил по контракту в морской пехоте а потос стал военным прокурором и он знает как играть в эти игры. так же у него родственица работает в магазине цветов на юности и в больнице знакомые у него. он в суде утверждал что пьет лекарства и принес в суд (от поноса, от зачатия) и сказа что их пьет. где сука справедливасть кабанов не виновен
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Zlodey 4 сентября 2010 14:26 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: dan
фролочкин служил по контракту в морской пехоте а потос стал военным прокурором

Уважаемый, какой морпех, какой прокурор, он на МеМеКе работает, по-моему на железке. За избиение прокурора ему не трояк бы влепили. И че морпех мента позорного скрутить не смог бы?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Монстр 4 сентября 2010 19:58 | ICQ: |
 
     
 
Вешайся, Фролочкин вместе с Вадимом Геннадьевичем!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Вадим Геннадьевич 4 сентября 2010 22:03 | ICQ: |
 
     
 
Для DAN :
Действительно ,за "Урода" извиняюсь - человеку 3 года дали реально, а я в догонку еще так выразился . Прошу понять - накипело у самого , а тут читаешь ,что не только вымогают деньги, но еще и бьют в центре города при всем честном народе.В остальном -остаюсь при своем мнении.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Галина 4 сентября 2010 23:58 | ICQ: |
 
     
 
У нас сейчас только ленивый не плюнет в милицию. Поэтому все задержания милиционерам приходится снимать на камеру.Чтобы хоть как-то себя обезопасить. Вот и Игорю надо было это сделать. Я считаю, что самих милиционеров защищать надо от таких как этот потерпевший. Это же до чего надо дойти,прокуратура.которая должна ловить преступников, всеми правдами и неправдами пытается(и небезуспешно) возбудить дела на милицию Правильно сказал Ганопольский, установка в стране такая, про ментов, которые своей жизнью рискуют, писать не надо. Судьи, прокуратура, ФСБ-просто рыцари на белых конях, а менты, которые всё это дерьмо расгребают,и к которым мы все бежим, в случае чего, всегда остаются крайними. Игорь Кабанов мой племянник, я его очень люблю, горжусь им и уважаю его. Вы его видели? В нём от силы 50 кг, и кого он мог избить? Защищаться мог, нападать нет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: 123 5 сентября 2010 01:31 | ICQ: |
 
     
 
Галина, ну конечно вся милиция белая и пушистая. Взяток никто не берет, должностные полномочия не превышают, честнейшие люди в стране. Наверное поэтому каждый так и норовит, как Вы выразились, в милицию плюнуть. И поэтому при любой встрече с ДПС приходится включать камеру, потому что "честнейшие" люди нихрена сами не знают законов, а если и знают, то не торопятся их требования выполнять. Сколько ДТП со смертельным исходом в нашем городе эти благородные люди замяли не знаете? И от кого же в итоге надо защищать нашу милицию, от людей, которых они должны защищать, или от их же собственной жадности и веры в собственную безнаказанность?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Только за Гончарова 5 сентября 2010 22:08 | ICQ: |
 
     
 
Молодец Евгений Гончаров! Ведь это только благодаря ему возбудили уголовное дело.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: ГАЛИНА 5 сентября 2010 22:47 | ICQ: |
 
     
 
Я не отрицаю,что в милиции, как и в обществе люди разные. Есть порядочные, есть отъявленные мерзавцы. так же.как и везде. Поверьте, и прокуратуре, и в суде, и в ФСБ. И среди нас... Для справки; в милиции самая низкая зарплата.На порядок ниже, чем в прокуратуре. А милиция пашет без выходных и проходных. И на самом низовом уровне, то есть на земле. А относительно Гончарова... Когда мы к нему обращались по поводу Берченко, который всеми правдами и неправдами пытался навязать нам свою Управлящую компанию ЖРЭУ №5, Гончаров нам сделал ручкой,это ему не интересно, зачем он будет с сильными мира сего бодаться, лучше вот так , на дурака из себя борца за справедливость изобразить. А потом по ТВ ещё и спеть под караоке... Ну до чего же многогранный талант. И как про Родину-то выводит А как от себя самого прётся...Аж слезу(сам у себя) вышибает. Он На пару с Фролочкиным схавали мальчишку и не подавились. У нас к сожалению тот прав. у кого больше прав. Знаете_ лучший способ защиты-это нападение. Что Фролочкин и сделал. Люди бога не боятся. Кармического закона причин и следствий никто не отменял. Всем за всё воздаётся. Рано или поздно...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: галина 5 сентября 2010 22:52 | ICQ: |
 
     
 
Да и ещё.Насколько я вижу в новостях,это милиция сейчас вынуждена всё снимать на камеру. И если бы у Игоря Кабанова была бы такая запись, то вполне возможно, что Фролочкин сидел на скамье подсудимых. А скорей всего нет. ведь у него такой покровитель.