Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
8:1! Магнитогорские хоккеисты с позором биты «Нефтехимиком»
Нижнекамск. После потрясающей победы над «Ак Барсом» в следующей игре «Металлург» неожиданно для многих по всем статьям проиграл «Нефтехимику».

Первый период прошел под диктовку хозяев, что вылилось в две пропущенные магнитогорцами шайбы. Неудачно на последнем рубеже действовал вратарь «Металлурга» Илья Проскуряков, да и защита магнитогорцев раз за разом допускала непростительные ошибки, чем и пользовались хоккеисты «Нефтехимика». С самого начала второго периода Кари Хейккиля выпустил вместо Ильи Проскурякова Георгия Гелашвили, который также не оправдал доверия тренера, пропустив три шайбы за период.
В третьем периоде магнитогорские хоккеисты откровенно бросили играть, и раз за разом оказывались на скамейке штрафников, чем пользовался соперник, доведя счет до астрономических 8:0! Лишь в конце матча магнитогорцы сумели забросить шайбу, но назвать её «шайбой престижа», если честно, язык не поворачивается. Таким образом, «Металлург» переплюнул свое собственное прошлогоднее «достижение», когда магнитогорцы в Астане потерпели поражение от «Барыса» со счетом 7:1.
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Металлург» (магнитогорск) - 8:1 (2:0, 3:0, 3:1)
Шайбы забросили:
1:0 - 15:06 - Максим Якуценя (Дмитрий Макаров)
2:0 - 18:14 - Сергей Бернацкий (Сергей Коньков) бол.
3:0 - 21:13 - Игорь Бортников (Максим Якуценя, Сергей Бернацкий) бол.
4:0 - 30:36 - Игорь Бортников (Максим Якуценя, Игорь Полыгалов)
5:0 - 37:00 - Дмитрий Макаров (Сергей Коньков)
6:0 - 49:21 - Александр Исламов (Алексей Симаков, Ренат Мамашев) бол.
7:0 - 52:00 - Игорь Бортников (Максим Якуценя)
8:0 - 54:20 - Никита Щитов (Максим Якуценя, Игорь Полыгалов) бол.
8:1 - 58:16 - Виталий Атюшов (Петри Контиола, Юхаматти Аалтонен) бол.
Вратари: Скотт Мунро(00:00 – 60:00) – Илья Проскуряков (00:00 – 20:00); Георгий Гелашвили (20:00 – 60:00)
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Сегодня, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Сегодня, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Сегодня, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Сегодня, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Сегодня, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
Вчера, 14:56Действительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
Вчера, 11:40В Магнитогорске появилась электронная петиция против кикшеринговых электросамокатов Петиция с обращением к администрации города опубликована на популярном сайте. ………………………………………………………………………………………… Самокаты оставляют на тротуарах, у входов в магазины, на остановках и у подъездов, блокируя проходы и создавая аварийные ситуации. …………………………………………………………………………………………. «Мы считаем, что до создания полноценной инфраструктуры для СИМ, внедрения строгого контроля за пользователями и разработки городской программы безопасного использования электротранспорта, деятельность сервисов проката должна быть приостановлена», – следует из текста петиции. ………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «*****», Чтоб структуру создавать, Надо сделать исключенья, Деньги нам в бюджет достать. Денег там сегодня нет, Всё появится в момент, И в бюджете и в прокате, Всё просрут в один момент
Вчера, 10:45Неужели что-то путнее предложили в образовании. Еще бы ЕГЭ отменили и вернули советскую систему образования.
Вчера, 10:15Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
10 июня