Расширенный поиск
Разделы новостей
Главные новости Слухи
Политика Экономика
Дежурная часть Общество
Спорт Культура
Авто.Вёрсты На селе
Религия В России
Скандалы IT новости
Все новости Магнитогорска
RSS 2.0
Новости регионов
Агаповка Челябинск
Бреды Варна
Верхнеуральск Карталы
Кизил Нагайбак
Чесма  
Лента новостей

22 мая
21 мая
20 мая
19 мая
18 мая

Величкин возвращается, но проблемы остаются

магнитогорск хоккейМагнитогорск. К сожалению, достойно встретить знаковую для магнитогорского хоккея личность «Магнитка» не сумела, уступив в овертайме «Нефтехимику».

 

Матч, с казалось бы, немотивированными нижнекамцами «Металлург» провёл очень неровно. Первый период ознаменовался полным игровым преимуществом хозяев, но Аалтонен загубил два голевых момента. Не отстал от партнёра в этом отношении и Мозякин. В одной из атак даже выход «с глазу на глаз» с Таркки не помог признанному буллитмейстеру КХЛ открыть счёт, который до конца периода так и остался равным - 0:0.

Второй игровой отрезок запомнился двумя «киносеансами», причём просмотры судьями обоих игровых моментов завершились для трибун «хэппи-эндом». Сначала, после броска от синей, шайба «не захотела» пересекать роковую красную линию ворот хозяев и, закрутившись аккурат на ней, позволила ловушке Георгия Гелашвили себя  накрыть, отменив тем самым радость гостей. Следом, уже вблизи противоположных ворот, снаряд был отправлен «в путешествие»  мощным броском Кайгородова. Видеогол судья посчитал, что соприкосновение каучукового диска с внутренней стойкой ворот, более чем весомый повод засчитывать их взятие. Уязвлённые справедливым, но для них негативным решением, гости буквально тут же сравнивают результат: два броска Миловзорова в одной атаке становятся неразрешимой задачей сначала для защитника, а потом и для вратаря хозяев. Более того, на перерыв хозяева отправились, уступая в счёте – это Пестушко в меньшинстве огорчил Гелашвили броском из-под Бирюкова.

Хозяевам удалось сравнять результат в третьем периоде. В очередной раз «Арену – Металлург» на ноги поднял гол Твердовского, уже в шестой раз показавшего на деле, кого именно стоит признать лучшим из той череды хоккеистов, пришедших в клуб уже по ходу сезона. Больше «Металлургу» в этот вечер отличиться не удалось, а оформивший дубль Миловзоров сумел принести «Нефтехимику» победу в овертайме - 3:2.

Этим проигрышем «Металлург» обновил личный антирекорд по числу поражений в розыгрышах чемпионатов страны на высшем уровне. В 22-ой раз за «регулярку» наша команда оказалась «на щите». Остаётся верить, что в  матчах против «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» «Магнитка»  не увеличит и без того немалое число поражений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Теги новости: магнитогорск, металлург, величкин, матч
 
#1 написал: хрен редьки не слаще 23 февраля 2012 01:40 | ICQ: |
 
     
 
перестала болеть за металлург благодаря величкину, капец вам, с его возвращением вы вообще никуга не выберетесь, прощай металлург crying
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: хрен редьки не слаще 23 февраля 2012 01:42 | ICQ: |
 
     
 
металлург с амбициами тренеров, хозяев и зажравшихся играков могу поспорить и плей-офф не выйдет, там ему и место, после ухода Валерия Константиновича ни команда, а тряпка во главе с величкиным
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: хрен редьки не слаще 23 февраля 2012 01:43 | ICQ: |
 
     
 
прошу прощения за ошибки, наболело angry
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: frontovi4ek 23 февраля 2012 08:18 | ICQ: |
 
     
 
Мне проще я на него вообще не хожу и не смотрю))))берите пример господа)))с 23 февраля))ура ура ура
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 89 цитировать    
 
     
 
#5 написал: фЕДОР 23 февраля 2012 10:04 | ICQ: |
 
     
 
Будут ходить по детским садикам клюшки показывать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: RIch 23 февраля 2012 10:22 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: хрен редьки не слаще
хрен редьки не слаще

точно сказано, ЗАЖРАЛИСЬ!!!! зато по городу ходят, как-будто Боги хоккея!!! angry
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 154 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Медведев Кирилл 23 февраля 2012 11:45 | ICQ: |
 
     
 
В Новокузнецке, даже несмотря на аутсайдерские позиции МНК, аншлаги и трибуны неистовствуют. Выездюки рассказали.... А ваша позиция по отношению к команде - максимум прийти и помолчать на АМ, а обычно просто отписаться здесь,как они все зажрались.... (если кто с 1 и 16 сектора здесь пишет - частично притензия снимается) А может быть хватит считать чужие деньги? Они выбрали свою профессию с детства... Что мешало выбрать её вам?? Лень? слабое здоровье? родители не купили форму? Ну извините,а причём тут ММГ? А между выступлениями команды и поддержкой трибун связь огромная.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 23 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Enthroned 23 февраля 2012 14:02 | ICQ: |
 
     
 
У Величкина с Канарейкиным ТАКОЙ конфликт, помнится, был...


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 802 цитировать    
 
     
 
#9 написал: квентин 23 февраля 2012 14:07 | ICQ: |
 
     
 
Медведев Кирилл,
+ тысячапятьсот!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Zloy 23 февраля 2012 14:19 | ICQ: |
 
     
 
Какие чужие деньги ??? ген.спонсор ММК ,
значит наверное не чужие деньги!!! и на верника с каждого работника ММК с зар платы удерживают так или иначе!!!! Даже судить по зар плате в новокузнецке средняя и в Магнитке,вот и разница почему у них один бюджет а у нашего другой. И поэтому у нас и состав другой,а игры нет!!!! вот все и не гадуют и я в том числе. А вот то что на арене с горстка болел СЮ или АК барса,до вообще хоть кто из гостей, перекрикивают всю нашу арену вот это обидно!!!!! и еще мне замечания делают не кричи!!!!! может люди адресом ошиблись!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 29 цитировать    
 
     
 
#11 написал: СЕМ 23 февраля 2012 15:28 | ICQ: |
 
     
 
Если бы небыло ХК "Металлург", зарплата на ММК больше бы не была.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: опс 23 февраля 2012 16:31 | ICQ: |
 
     
 
Кирилл прав, болельщики у нас молчуны театральные. Фанатский сектор пустой.
Салават приедет к нам скоро - будем играть как в гостях. Перекричат башкортостанцы (((
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: ёпть 23 февраля 2012 16:36 | ICQ: |
 
     
 
Кирилл, опс - точно!
Zloy - ты хороший парень. Так держать!