Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт21 марта 2009

Валерий Белоусов благодарен команде

«Металлург» «перемагнитил» «Локомотив» - один из ярких заголовков, которыми пестрела сегодняшняя пресса. Игра и победа наших ребят тоже была яркой. А после матча тренеры соперников дали короткое интервью.

4264 просмотра
Валерий Белоусов благодарен команде
"Сталеварам" удалось навязать "Локомотиву" свою игру и обезопасить свои ворота от угроз соперника. За весь матч можно было пересчитать по пальцам действительно опасные моменты у ворот Проскурякова. "Магнитка" же чётко использовала свои возможности и повела в серии.
Главный тренер ХК "Металлург" Валерий Белоусов:
- Ну, серия только началась, поэтому я только скажу, что я очень благодарен своей команде. Они сыграли очень дисциплинированно, надёжно в обороне. И теперь мы просто будем готовиться к завтрашнему матчу. У меня всё.
Главный тренер ХК "Локомотив" Кари Хейккиля:
- Конечно, я недоволен. Мы играли с очень хорошей командой, мы старались играть в таком же ключе, в котором сам "Металлург" играл с "Атлантом".Но сегодня получилось так, как будто мы снова играли последние две игры против "Спартака" - без всякой дисциплины. И конечно, мы должны завтра подготовиться к игре гораздо лучше.
 - Неоднократно тренеры многих команд говорили о том, что большой перерыв между играми плей-офф мешает команде хорошо подготовиться к следующим ответственным матчам. Как вы считаете, действительно ли отдых мешает в этом случае команде? Она выходит из игровой колеи? Теряет свой драйв? 
 - Не стоит даже говорить об этом, ведь у нас то же расписание, что и у Магнитогорска.
 - Кари, все многочисленные прогнозы перед полуфинальными играми плей-офф между "Локомотивом" и "Металлургом" сводились к тому, что Ярославль победит в этой серии, хотя речь шла о совершено разном количестве поединков. То, что от "Локомотива" ожидали только победы сегодня  как-то помешало, испортило психологический настрой команде? 
- Я так не думаю, я не верю в эти прогнозы. И конечно, мы играем в полуфинальных матчах, поэтому мы слышим разные мнения специалистов. Люди спекулируют этим направо и налево…
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Sport.Ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка