Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт11 сентября 2012

Из Азии в Европу. Магнитогорцев приглашают принять участие в уникальном забеге

Магнитогорск. 15 сентября в Магнитке состоится Всероссийский легкоатлетический забег «Азия - Европа» памяти Б. П. Нагибина.

8272 просмотра 1

Организатором и генеральным спонсором уникального забега в который раз становится компания «Фаэтон». Как стало известно, любители легкой атлетики стартуют 15 сентября в 12:00 на площади Победы. В компании «Фаэтон» рассказали, что спортсмены будут преодолевать две дистанции - 10 и 14 километров. На первую выйдут самые юные легкоатлеты - не старше 1996 года рождения. Для них финиш будет организован на Центральном переходе - им станет символическая граница «Азия-Европа». А вот остальные любители легкой атлетики финишируют на дорожке Центрального стадиона. Организаторы отметили, что проверить свои силы на уникальной дистанции сможет каждый - возрастных ограничений нет! Главные условия - наличие медицинского допуска и отсутствие ограничений по состоянию здоровья. Победители и призеры забега будут награждены грамотами и внушительными денежными призами.

Из Азии в Европу. Магнитогорцев приглашают принять участие в уникальном забеге Из Азии в Европу. Магнитогорцев приглашают принять участие в уникальном забеге Из Азии в Европу. Магнитогорцев приглашают принять участие в уникальном забеге

Как отметили представители компании «Фаэтон», 46-й Всероссийский легкоатлетический пробег «Азия-Европа» памяти Б. П. Нагибина ежегодно собирает сотни спортсменов и простых горожан. В этом году помимо «Фаэтона» легкоатлетическую акцию также поддержали сеть фитнес-центров «М-Фитнес», банк «Хоум Кредит», ООО «Тепломир» и КБ «Восточный экспресс». К слову, спонсоры тоже обязательно выйдут на дистанцию, а это значит, что пробег получится еще более масштабным, ярким и интересным. Любителей легкой атлетики ждет много сюрпризов. К примеру, на дистанцию с ними выйдет участник летних Олимпийских игр в Лондоне. Согласитесь, не каждый день выпадает шанс посоревноваться с членом сборной страны по легкой атлетике.

Из Азии в Европу. Магнитогорцев приглашают принять участие в уникальном забеге

Организаторы приглашают магнитогорцев выйти на старт уникального забега! Подать заявку на участие можно с 13 по 14 сентября по адресу Набережная, 11/3 (здание СДЮСШОР №1). Мандатная комиссия работает с 8:30 до 17:30. Иногородние участники могут зарегистрироваться на месте старта за два часа до начала пробега.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка