Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт17 сентября 2012

Звезда рэпа и мировой рекордсмен. Магнитогорцы покоряли «Урал-Сибирь»

 Челябинск. 15 сентября 2012 года в областной столице прошел 2 ежегодный чемпионат «Урал-Сибирь» по Street Workout, на котором собрались лучшие спортсмены из 16-ти городов.

5089 просмотров 1
Звезда рэпа и мировой рекордсмен. Магнитогорцы покоряли «Урал-Сибирь»

В Челябинске собрались спортсмены из Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Тюмени, Златоуста, Учалов, Тулы, Томска, Челябинска, Магнитогорска и др. От нашего города поехали 20 спортсменов и 4 человека приняли участие в соревнованиях.

В итоге магнитогорец Максим Тормозов стал победителем в номинации «Выход силой на две руки», установив при этом мировой рекорд! (14 раз, строгая техника выполнения).

С треком «Новый ритм жизни» выступил на соревнованиях наш Андрей Гаврилов, участник чемпионата России в Москве, – он не только покоряет брусья и турники, но пишет и читает рэп. После чего его сразу пригласили выступить на концерте в Тюмени, так что возможно совсем скоро Андрей сможет прославить Магнитогорск на всю страну.

Также наш город на соревнованиях представляла юная Аня Лишанская, которая уже два года занимается воркаутом, удивляя всех своим мастерством. Сейчас Анна тренирует девушек в Магнитогорске и создает свою собственную команду.

Даже несмотря на дождь, ребята получили массу положительных эмоций от прошедшего чемпионата и большой заряд мотивации для будущих спортивных достижений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка