Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Спорт28 ноября 2012

Ждем Кросби? Агент игрока ведет переговоры с клубами КХЛ и Швейцарии

Магнитогорск. Уже в ближайшее время канадский хоккеист может пополнить ряды магнитогорского «Металлурга».

5339 просмотров 21
Ждем Кросби? Агент игрока ведет переговоры с клубами КХЛ и Швейцарии

Как сообщает NBCSports, самый реальный вариант для Кросби это продолжение карьеры в Магнитке, за которую выступает его партнер по «Питтсбургу» Евгений Малкин. Впрочем, все три энхаэловских места в команде уже заняты. Несмотря на это, КХЛ может пойти на встречу клубу и разрешит подписать еще одного хоккеиста из НХЛ. На прошлой неделе президент КХЛ Александр Медведев заявил, что если локаут не прекратится до января, клубы смогут дозаявить еще по одному энхаэловцу.

В интервью «Известиям», бывший игрок магнитогорского «Металлурга», а ныне - генменеджер московского ЦСКА Сергей Федоров отметил, что в ближайшие две недели НХЛ объявит о полной отмене сезона.

«Мой прогноз — длительный локаут с полной потерей всего сезона. Гэри Бэттмен не случайно пошел на этот шаг. Последняя точка — середина января, когда сезон еще может стартовать. Минимум должно состояться по 40 матчей, плюс плей-офф. Иначе нет смысла открывать лигу. Притом что договориться надо раньше, чем игроки выйдут на лед. Так что, думаю, в ближайшие две недели объявят о полной отмене сезона», - цитирует Федорова издание.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка