днем +27°

93.44

99.58

Новости / Спорт20 апреля 2013

В «Направлении» к успеху. Кубок Губернатора принес победу магнитогорским танцорам

Магнитогорск. С проходившего 13-14 апреля Кубка Губернатора Челябинской области по спортивным бальным танцам магнитогорские спортсмены привезли множество наград.

4441 просмотр 1

13-14 апреля в Челябинске во дворце спорта «Юность» прошел XIV Международный турнир по спортивным танцам на Кубок Губернатора Челябинской области, в котором приняло участие более двух тысяч пар. Магнитогорские танцевальные пары не обошли вниманием столь значимый турнир и даже смогли выйти на пьедестал.

На этом турнире наш город представляли 17 танцевальных спортивных пар клубов «Виктория»,  «Динамика»,  «Направление», «Грация», «Танцующий город» и Уральского танцевального клуба.

По итогам турнира лучшими в категории СММ Дети-1 (2004-2005 г.р.) стали воспитанники Евгения Брагина Артем Горбунов и Татьяна Макарова (клуб «Направление»).

В номинации Юниоры-1 Латина победили Иван Борисов и Дарья Владельщикова (Уральский танцевальный клуб, руководители Игорь и Ирина Алябьевы). В номинации Юниоры-1, Латина первое место заняли Степан Воронин и Елизавета Рысаева, занимающиеся под руководством Елены Губской (студия бального танца «Танцующий город»). Кроме того, танцоры клуба «Направление» Артем Еркаев и Дарья Бондарева стали победителями открытого класса RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт и Юниоры-1, Стандарт.

Поздравляем ребят с успешными выступлениями!