Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Спорт25 мая 2009

«Металлург-Университет» победил «золотой» «Автодор»

23 и 24 мая во дворце игровых видов спорта имени И.Х. Ромазана магнитогорские баскетболисты «утерли нос» золотому призеру нынешнего чемпионата Суперлиги Б саратовскому «Автодору».

4135 просмотров
«Металлург-Университет» победил «золотой» «Автодор»
Первая игра серии закончилась победой Магнитки с преимуществом в 11 очков: 83:72. Таким образом, «Металлург-Университет» досрочно завоевал серебряные медали чемпионата. «Автодор» же свое «золото» оформил уже в начале мая.
Второй матч вышел не простым, гости постоянно наступали на пятки хозяевам, несколько раз обгоняли их. Команды показали хороший и интересный баскетбол. Проиграв последнюю четверть, «Металлург-Университет» все же выиграл матч. Счет встречи: 91:88.
На послематчевой пресс-конференции присутствовал лишь помощник главного тренера Вадим Кохельников. Не было ни наставника Магнитки Романа Кабирова, ни «автодорского» Михаила Карпенко, который не приехал с командой.
«Ребятам было сложно играть. Весь карт-бланш роздан, известно, что «Автодор» получил «золото», мы – «серебро». Медали – это всегда престижно. Мы это делаем для города, для народа. Я считаю, второе место – это неплохо».
«Металлург-Университету» осталось сыграть одну серию, которой наша команда и завершит сезон. 27 и 28 мая Магнитка встретится с рязанской «Рязанью». Начало матчей в 19.00. Вход свободный.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка