Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт25 мая 2009

Дебютные соревнования – в Абзаково

30 мая в 12:00 Магнитке впервые состоятся соревнования среди спортсменов-любителей по конному спорту в дисциплине «конкур».

4312 просмотров
Дебютные соревнования –  в Абзаково
Состязания пройдут в рамках праздника, который посвящен Дню защиты детей. В этот день малышам будет уделено особое внимание: сладкие угощения, веселые игры с аниматорами, скидки на услуги «Абзаково».
Соревнования по конкуру невероятно зрелищны, это самый массовый и популярный вид конного спорта. В этом виде всадник с лошадью должен пройти маршрут, преодолевая установленные на нём препятствия, состоящие из отдельных деревянных частей. При задевании препятствия легко разрушаются, предотвращая тем самым участников от травм и падений. Конный спорт в России набирает обороты и становится все более популярным, а спортсмены-конкуристы нашей страны не раз демонстрировали высокие результаты, выступая на чемпионатах Европы, мира и олимпийских играх. Вот и ГЛЦ «Абзаково», не желая отступать от спортивных веяний и тенденций, решил провести на своей территории лично-командные соревнования по конкуру, сообщает пресс-служба магнитогорского курорта. Так же зрителей ожидают показательные выступления по вольтижировке и выездке.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка