Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Спорт31 декабря 2013

В валенках и с клюшками на льду. В этот раз речь идет о спортсменах

Магнитогорск. В городе прошел предновогодний турнир по хоккею с мячом в валенках. Не мудрствуя, организаторы турнира - Общественная молодежная палата при городском Собрании, назвали его «Предновогодний». 

4286 просмотров
В валенках и с клюшками на льду. В этот раз речь идет о спортсменах

«Предновогодний» турнир по хоккею в валенках проходил на хоккейной площадке «Малыш», что на улице Вокзальной. Восемь команд-участников жеребьевкой разделились на две группы и играли по круговой системе. В результате, из каждой группы вышло по две команды-победительницы отборочных матчей. В группе «А» сильнейшими стали команды «Гайдаровец» и «МЦОЗ», в группе «Б» - «ОМП Агаповки» и «Триумф».

Эти четыре команды для выявления чемпиона турнира сыграли по матчу между собою. В результате команды «Гайдаровец» и «МЦОЗ» обыграли всех соперников и первое место решалось уже во встрече между ними.

В финальном матче, когда решалось, кто же станет победителем «Предновогоднего» турнира, команда Магнитогорского цементно-огнеупорного завода («МЦОЗ») с разницей в один мяч у команды «Гайдаровец». Лучшим бомбардиром турнира стал Александр Негуляев из «Гайдаровца».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка