100.1

19 марта

19 марта

Новости / Спорт3 апреля 2014

Так держать! Магнитогорская спортсменка завоевала медаль на соревнованиях по плаванию

Регион. В соревновании приняли участие 70 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, с нарушением зрения и слуха.

4788 просмотров 2

Участники из специальных образовательных учреждений и областных общественных организаций инвалидов Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Снежинска, Озёрска, Копейска, Кыштыма, Верхнего Уфалея приехали в Челябинск, чтобы продемонстрировать свои умения в заплывах на шести дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, на спине и брассом. Представительница Магнитогорска Людмила Таранская из ДЮСШ № 2 завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров вольным стилем.

Всего участники разыграли 16 комплектов медалей. Победители и призеры каждой дистанции награждены медалями и грамотами министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.