днем +25°

94.09

100.53

Новости / Спорт18 апреля 2014

Хорошее начало! Юниорская сборная России обыграла словаков в стартовом матче чемпионата мира

Финляндия. Сборная России выиграла стартовый матч юниорского чемпионата мира в Финляндии, обыграв в овертайме словаков - 3:2. Капитанскую повязку в сборной доверили воспитаннику магнитогорского хоккея.

4196 просмотров

Стартовый матч на турнире получился непростым. На 37-й минуте словаки вышли вперед, забросив в меньшинстве. Уже через минуту наша сборная сравняла счет в большинстве, а автором голевой передачи стал капитан команды - Владислав Каменев. В основное время шайб зрители больше не увидели. Но уже на старте овертайма сборная России забросила победную шайбу - 3:2.