Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Спорт23 апреля 2014

Наши в финале! Ученики ДЮСШ № 3 вернулись с первенства УрФО по настольному теннису

Магнитогорск - Излучинск. Представители нашей ДЮСШ № 3 отлично выступили на первенстве Уральского федерального округа по настольному теннису.

4626 просмотров
Наши в финале! Ученики ДЮСШ № 3 вернулись с первенства УрФО по настольному теннису

В соревновании участвовали юноши и девушки до 12 лет. Всего в Излучинск Ханты-Мансийского автономного округа съехались 83 мальчика и 55 девочек из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Тобольска, Тюмени, Ханты-Мансийска, Радужного, Кургана, Верхней Пышмы, Надыма, Сургута, Нового Уренгоя и Нижневартовска.

Магнитогорцы Мария Скрипченко и Андрей Баскаков выступили очень достойно. Мария стала призером этих соревнований во всех категориях: в личном первенстве заняла третье место, в паре со спортсменкой из  Верхней Пышмы второе место и в смешанной паре с челябинским спортсменом - третье место. Андрей Баскаков занял пятое место в личном первенстве.

Хорошая игра в Излучинске позволила ребятам пройти в финал первенства России по настольному теннису, который пройдет в Чебоксарах с 6 по 12 мая. Оба спортсмена занимаются под руководством тренера Сергея Кудрявцева.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка