8 мая

7 мая

Новости / Спорт30 апреля 2014

Только Магнитка, только победа! «Металлург» завоевал Кубок Гагарина

Магнитогорск. Напряженнейший матч под восторженный рёв переполненных трибун завершился уверенной победой «Металлурга» со счетом 7:4.

9251 просмотр 35

Счет в матче открыл Фрэнсис Паре. На 14-й минуте нападающий «Льва» Давид Улльстрем сделал ответный удачный бросок. До конца периода вратари обеих команд не сдавали позиций. Следующий гол записал себе в копилку Евгений Бирюков. «Льву» удалось сравнять счет, но ненадолго – Ярослав Косов прибавил очков своей команде – 3:2. Следом коллегу поддержал Ян Коварж – 4:2. Еще два успешных броска совершили Мозякин и Зарипов. Спустя два ответных гола чехов жирную точку в матче и финале Кубка Гагарина поставил Михаил Юньков – 7:4.

Сейчас наши спортивные корреспонденты находятся в Арене-Металлург. Подробный отчет о матче и фоторепортаж исторической игры появится на сайте  «Верстов.Инфо» в ближайшее время.

Мы поздравляем команду «Металлург» и болельщиков с победой!