Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт3 июля 2014

«Форрест Гамп» родом из Магнитки. Кирилл Фронюк добежал до Оренбурга

Магнитогорск - Оренбург. Инженер-электроник пробежал за девять дней 550 километров по стопам знаменитого киногероя.

6230 просмотров 2
«Форрест Гамп» родом из Магнитки. Кирилл Фронюк добежал до Оренбурга

Кирилл Фронюк снова отличился спортивными достижениями. На этот раз он повторил знаменитый марафон Форреста Гампа, сообщают «Хорошие новости».

«Пять лет назад я поехал посмотреть Оренбург на машине, которая по пути сломалась. И решил для себя, что обязательно отправлюсь туда еще раз. Только пешком», - рассказал спортсмен.

К путешествию молодой человек подготовился тщательно, но режим дня все равно пришлось менять на месте: жара заставила Кирилла бежать по трассе после заката. Ничего удивительного, что бегущий в ночи человек привлекал внимание всех постов ГИБДД, и его постоянно останавливали.

По словам Кирилла Фронюка, с собой у него был только рюкзак с водой. Проезжавшие мимо люди спрашивали о цели и причине забега, предлагали помощь и питьё. Но почти все принимали радушно, лишь однажды бегун наткнулся на компанию пьяниц.

Напомним, в мае текущего года Кирилл Фронюк дважды оказывался под прицелом СМИ. Сначала он с Данисом Зариповым покорил Эльбрус, а потом добежал до Соль-Илецка. Спортсмен регулярно оповещает друзей в соцсети о новых целях. Впереди – велопробег от Челябинска до Магнитогорска за один день.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка