Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт11 августа 2014

Победа по очкам. Боксер из Магнитки покоряет профессиональный ринг

США. В рейтинговом бою, который прошел в Калифорнии, нашему спортсмену противостоял американец Харви Джолли.

4899 просмотров 1
Победа по очкам. Боксер из Магнитки покоряет профессиональный ринг

Боксерский поединок продлился все шесть раундов. По словам президента компании «Урал Бокс Промоушен» Евгения Вайнштейна, Алексею Зубову удалось неплохо провести бой. Афроамериканец, противостоявший нашему земляку, был выше Зубова на целую голову. Несмотря на то, что Алексей нередко завершает свои поединки нокаутом, в данном случае ему этого не удалось сделать.

«До этого момента таких сильных соперников у нашего тяжеловеса еще не было, и для Алексея этот бой оказался хорошим экзаменом», - цитирует Вайнштейна пресс-служба «Урал Бокс Промоушен».

Отметим, что это уже пятый бой магнитогорца на профессиональном ринге, где пока он не потерпел ни одного поражения. В профессионалы он перешел в апреле этого года.

Алексей Зубов в настоящее время проживает в США. Он родился в 1986 году в Магнитогорске. Наш земляк был призером чемпионата России среди кадетов и чемпионом страны среди сотрудников МВД. Также он в составе динамовской команды УрФО становился серебряным призером чемпионата России. Выступал в весовой категории свыше 91 кг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка