Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт21 сентября 2014

Не убежим, так уплывем. Защитники Отечества показали брасс как класс

Магнитогорск. В спортивном комплексе «Ровесник» состоялось торжественное открытие чемпионата городского совета «Динамо» по плаванию.

4375 просмотров 3
Не убежим, так уплывем. Защитники Отечества показали брасс как класс

Более 80 представителей силовых структур города металлургов в составе 14 команд – таков был масштаб соревнований, которые состоялись впервые. Городская полиция была представлена пятью командами: ОМОНа, патрульно-постовой службы полиции, Госавтоинспекции, ветеранов УМВД, а также городского Управления МВД России.

Как сообщается на сайте полицейского главка, соревнования состояли из нескольких этапов – командная эстафета, семейная эстафета и 50 метров брасс на спине.

По итогам чемпионата ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области занял второе место в командном первенстве, а городское Управление МВД России – третье. 

В категории «50 метров брасс, мужчины» первое место у старшего специалиста отдела информационных технологий УМВД России по Магнитогорску старшего лейтенанта полиции Максима Резникова; второе – у заместителя командира ОБ ДПС ГИБДД капитана полиции Андрея Рябко.

Третье место в заплыве брассом на 50 метров занял полицейский ОБ ППСП Анатолий Холод. А в эстафете 4х50 III место у ОМОНа. 

Участники соревнований получили медали, кубки и почетные грамоты. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: полиция, плавание, динамо

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка