Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт25 сентября 2014

«Худшие опасения подтвердились». С Мозякиным всё сложно

Магнитогорск. Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин рассказал о сроках восстановления лидера команды Сергея Мозякина.

7897 просмотров 2

Напомним, что форвард «Металлурга» Сергей Мозякин получил повреждение 17 сентября в гостевом матче с московским «Динамо» после силового приема динамовца Мартиньша Карсумса. На тот момент Мозякин являлся лучшим бомбардиром чемпионата (шесть заброшенных шайб и шесть результативных передач).

«Худшие опасения подтвердились, у Сергея серьезное повреждение. Конечно, клуб и наши врачи сделают все, чтобы он поскорее вернулся на лед. Но в двух наших ближайших домашних матчах он уже точно не сыграет… Ну вот скажите – кому нужен такой хоккей?! Все эти Карсумсы… Из-за которых наши звезды проводят сезон в лазарете», - сказал Величкин «Советскому спорту».

Отметим, что на официальном сайте магнитогорской хоккейной команды травмированными в недавнем матче с московским «Динамо» числятся двое наших форвардов: Сергей Мозякин и Тим Брент. При этом, если у Тима Брента указан срок восстановления -  3 недели, то у Сергея Мозякина данная графа пока остается незаполненной.

«Худшие опасения подтвердились». С Мозякиным всё сложно
После травмы Мозякина «Металлург» провел пока только две игры с не самыми сильными командами лиги – из Новосибирска и из Сочи. Обе встречи магнитогорская команда с трудом выиграла с одинаковым счетом 2:1. Сегодня, 25 сентября, «Металлург» встречается с еще одним «середнячком» КХЛ – хабаровским «Амуром».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка