Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт1 октября 2014

Впереди - «вышка». «Магнитка-Университет» стала третьей в отборочном туре Кубка России

Магнитогорск. Соперниками «Магнитки-Университета» в группе «А» были старожилы Высшей лиги «КАМиТ-Университет» из Твери, курское «Динамо-ЮЗГУ» и молодежная команда петербургского «Зенита».

4353 просмотра
Впереди - «вышка». «Магнитка-Университет» стала третьей в отборочном туре Кубка России
Всего неделю назад наша команда играла предсезонный турнир, поэтому времени для работы над ошибками не было. В первый день Магнитка одержала эмоциональную победу над «Зенитом-2» со счетом 84:75. К сожалению, нашей команде не удалось сдюжить с тверчанами: в нерезультативной игре она потерпела поражение со счетом 54:57. «Динамо-ЮЗГУ» была самой мощной командой и доминировала во всех играх тура.

В результате первой в турнире стала команда «Динамо-ЮЗГУ» с тремя победами, второй - «КАМиТ-Университет» с двумя победами, третьей - «Магнитка-Университет» с одной победой. «Зенит-2» не выиграл ни разу.

Магнитогорская команда классифицировалась в 1/16 Кубка России. Соперника позднее назовёт Российская Федерация баскетбола.

Теперь магнитогорцев ждёт старт в Высшей лиге Чемпионата России. «Магнитка-Университет» 15-16 октября дома принимает своего ближайшего географического соседа «Динамо» из Челябинска. Игра пройдет во Дворце имени Ивана Ромазана в 18:30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка