Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт12 ноября 2014

Не для слабонервных. Бойцы Комбат Лиги встретятся во дворце им. Ромазана

Магнитогорск. 15 ноября в городе металлургов состоится традиционный турнир по MIX-COMBAT «Стальное сердце».

5324 просмотра 1

В предстоящую субботу на площадке дворца спорта им. И.Х. Ромазана состоится Fight Show Combat Ring XI «Стальное сердце». Организаторами турнира выступают Клуб единоборств «Кристалл», Российский союз боевых искусств, Федерация комбат самообороны России и World Сombat Self-defense Аssociation  (New Jersey), разумеется, при поддержке администрации Магнитогорска.

Поединки бойцов Комбат-Лиги - соревнования в разделе «Mix-Combat» проходят в октагоне (восьмиугольной клетке) и предусматривают поединки бойцов, демонстрирующих технико-тактические действия в полный контакт, как в стойке, так и в партере с ударами, болевыми и удушающими приемами. На турнире состоится семь рейтинговых поединков и один титульный бой. В титульном бою за обладание поясом чемпиона России в тяжелом весе встретятся обладатель пояса Артур Алискеров из Ставропольского края и претендент Николай Рачек - перспективный магнитогорский спортсмен, имеющий внушительный список трофеев со всероссийских и международных турниров. Всего в поединках примут участие 16 бойцов Комбат-Лиги из различных регионов России и стран ближнего зарубежья, чемпионы и призеры России, Европы и мира по смешанным единоборствам. География стран-участниц: Россия, Азербайджан, Казахстан и Украина.

Зрителей ждут не только бойцовские поединки, но и боевые показательные выступления магнитогорских спортивных федераций, лазерная анимация. Украшением зрелищного турнира станут выступления танцевальных коллективов Магнитогорска: шоу-балетов «Кристалл», «Феникс», студии танцев «Квадрат». Турнир начнется в 18:00.

Отметим, что проведением подобных турниров клуб единоборств «Кристалл» не только помогает популяризации и развитию боевой и спортивно-прикладной самообороны в Магнитогорске и пропаганде здорового образа жизни. Благодаря участию в «Стальном сердце», у воспитанников местных спортивных секций появляется возможность участия в рейтингах бойцов - в рамках проведения Комбат-Лиги «WCSA» для дальнейшего участия в международных турнирах.

Напомним, последний раз турнир «Стальное сердце» проводился в Магнитогорске в апреле нынешнего года и вызвал большой интерес у зрителей и спортивной общественности.

У наших читателей есть шанс выиграть 2 билета на бойцовский турнир. Розыгрыш уже стартовал в нашей группе «ВКонтакте»

Не для слабонервных. Бойцы Комбат Лиги встретятся во дворце им. Ромазана
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка