94.09

100.53

Новости / Спорт1 декабря 2014

Опять неудача на выезде. «Металлург» крупно уступил «Югре»

Ханты-Мансийск. Забросив по шайбе в каждом из периодов, «Югра» «всухую» обыграла чемпиона - 3:0.

5041 просмотр 10

Матч в Ханты-Мансийске вполне мог стать последним для Юшкевича на посту главного тренера «Югры» - очень уж неудачную серию матчей выдают его подопечные – шесть поражений подряд. Первый период выдался относительно равным. Но заброшенную шайбу в первом периоде трибуны все же увидели – это Мамкин мощным броском от синей линии открыл счет – 1:0, вины Кошечкина в пропущенной шайбе нет, ибо трафик перед ним образовался нешуточный.

Градус игры повысила драка Брента и Желдакова, которая стала следствием неприятного падения Кашпара. Магнитогорский канадец получил четыре штрафные минуты и все тот же Кашпар реализовал большинство – 2:0.

В третьем периоде уральцы едва не забили, но Браст спасал югорчан от больших неприятностей. Однажды он в падении среагировал на бросок Антипина в упор. Единственное, что оставалось Кинэну – это поменять Кошечкина на шестого полевого, но и это не помогло: Кашпар поразил пустую «рамку» ворот и оформил дубль – 3:0.