7 апреля

6 апреля

5 апреля

Новости / Спорт27 января 2015

Золотые и бронзовые наши! Магнитогорские боксеры вернулись с медалями с первенства области

Магнитогорск – Миасс. За награды соревнования боролись 68 спортсменов из 14 городов Южного Урала.

5353 просмотра 1

Первенство Челябинской области по боксу среди юниоров 1997-1998 годов рождения прошло 21-25 января в городе Миассе. Оно было посвящено памяти тренера В.Д. Субаева. В нем участвовали 68 спортсменов, которые боролись в 11 весовых категориях. Магнитогорск представляли лучшие спортсмены МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Динамо», члены сборной команды города, в составе девяти человек.

Все ребята показали хорошую физическую и технико-тактическую подготовку. «Золото» завоевали Антон Курашкин (кандидат в мастера спорта, выступал в весовой категории до 69 килограммов. Его тренеры-преподаватели – Александр Безменов и Наиль Максютов) и Артур Юнусов (выступал в весовой категории до 81 килограмма. Его тренеры-преподаватели – Джагфар Джиганчин и Константин Мальков).

Бронзовыми призерами стали Нурлан Шахумбетов (тренеры преподаватели А. Безменов, С. Аленкин), Сергей Сахаров (тренеры-преподаватели – О. Ревин, Е. Комаров), Алексей Сивков (тренер-преподаватель – Э. Нурисламов), Владислав Дьячковский, Глеб Телегин и Виктор Казаков (трненеры-преподаватели – В. Самоплавский, А. Полунин).