27 марта

26 марта

Новости / Спорт1 февраля 2015

Вдохновенная игра Майкла Гарнетта не спасла «Трактор». «Магнитка» снова побеждает

Магнитогорск. Имея большое игровое преимущество по ходу встречи против географических соседей, «Магнитка» довела дело до победы - 2:0.

5555 просмотров 2
Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0

Начало матча выдалось относительно ровным, но перехватив инициативу, хозяева усилиями звена Юнькова могли открыть счет. Целую минуту форварды этого сочетания черными воронами кружили во владениях Гарнетта, но акцентированный бросок совершить не удалось. По итогам стартового периода канадец отразил полтора десятка бросков, сходу заявив свои претензии на попадание в число главных героев матча.

Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0

Во втором периоде у «Магнитки» было множество классных моментов для взятия ворот, но если бросок Стэплтона с полуметра он смог отразить щитком, то от голевого броска, ставшего итогом сольного прохода «полузащитника» Криса Ли, он не уберег - 1:0. В похожем стиле забил и Якуценя в середине третьего периода: подобрал шайбу в углу своей зоны, промчался с ней через всю площадку и вогнал шайбу в ближний верхний угол – шестой гол в сезоне и - 2:0!

Отметим, что свой следующий матч магнитогорцы проведут только 9 февраля, соперником нашего клуба станет столичный ЦСКА. Образовавшееся недельное «окно» в календаре чемпионата тренерский штаб «Магнитки» решил заполнить небольшим тренировочным сбором в Сочи. Курс на столицу зимней Олимпиады 2014 года самолет с обладателями Кубка Гагарина магнитогорским «Металлургом» возьмет уже завтра - 2 февраля.

Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург VS Трактор. 1 февраля 2015 г. 2:0 Вдохновенная игра Майкла Гарнетта не спасла «Трактор». «Магнитка» снова побеждает