7 мая

7 мая

Новости / Спорт25 февраля 2015

Сразу девять штук! Магнитогорцы завоевали медали первенства области

Магнитогорск. Четырнадцать спортсменов из СДЮСШОР №10 представляли Магнитку на областных соревнованиях по боксу.

5714 просмотров 1

С 18 по 21 февраля 2015 года во Дворце спорта «Динамо» прошло первенство Челябинской области среди юношей 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 городов Челябинской области - всего 86 человек.

В команду Магнитогорска вошли 14 спортсменов. Все они показали хорошую технико-тактическую и физическую подготовку. В результате наша спортивная копилка пополнилась двумя золотыми, двумя серебряными и пятью бронзовыми медалями. Победителями первенства стали Сергей Крючков в весовой категории 65 килограммов (тренер Александр Стадник) и Даниил Сержантов в весовой категории 72 килограмма (тренеры Е. Комаров, Олег Ревин). Серебряные медали завоевали Данил Самоплавский (тренер Виталий Самоплавский), Алексей Алешков (тренеры Евгений Комаров, Олег Ревин). Бронзовыми призерами стали Владислав Чубрик (тренер Александр Стадник), Арсен Букаев (тренер Дмитрий Винокуров), Тыщенко Михаил (тренеры Виталий Самоплавский, Александр Полунин), Вячеслав Киселев (тренер Александр Стадник), Алексей Епонешников (тренеры Виталий Самоплавский, Александр Полунин).

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и вымпелами. Золотые медалисты Первенства будут защищать честь города и области на первенстве УрФО.