Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 апреля
11 апреля
10 апреля
«I love Russia». Майк Кинэн рассказал болельщикам, зачем ему российское гражданство
Магнитогорск. Вчера, 20 августа, в «Арене Металлург» прошла встреча игроков, тренеров и руководителей хоккейного клуба с болельщиками.

|
Такие встречи магнитогорские любители хоккея ждут с особым нетерпением. Справедливости ради отметим, что именно в таком формате с болельщиками представители «Металлурга» не встречались, пожалуй, ни разу. До этого были мероприятия, организованные в фойе ледовой арены, где на вопросы болельщиков отвечали руководители клуба. В этот раз фанатов пригласили на девятый сектор, который был заполнен до отказа. Многим любителям хоккея даже пришлось разместиться на соседнем секторе.
|
Сразу бросилось в глаза, что на встречу с болельщиками отрядили не только тренеров, руководителей и новичков команды, но и лидеров клуба - Сергея Мозякина, Даниса Зарипова, Криса Ли, Дениса Платонова и Евгения Бирюкова. Не хватало лишь вратаря Василия Кошечкина, на что обратила внимание одна из болельщиц. Да, и Яна Коваржа многие тоже хотели послушать. Тем более, что, по словам руководителей клуба, чешский нападающий уже в совершенстве владеет русским языком.
|
«Вы поймите, что ребятам сегодня впервые с начала предсезонки дали полноценный выходной. Мы в июле начали подготовку, и у них не было ни дня на отдых. Хоккеисты же тоже хотят побыть с женами, детьми. Но мы понимали, что нужно часть ребят привести на эту встречу», - объяснил отсутствие Кошечкина вице-президент клуба Геннадий Величкин.
В своем вступительном слове Геннадий Иванович особо отметил, что все физические, психологические и финансовые затраты ММК на клуб - это всё делается ради магнитогорских болельщиков.
|
|
|
Исполнительный директор клуба Максим Грицай отметил, что эта встреча должна наладить обратную связь с болельщиками. После небольшой речи были награждены благодарностями представители коллективов ОАО «ММК» и МУПов, которые стали самыми активными покупателями абонементов на игры «Металлурга» в грядущем сезоне. Среди лидеров по коллективным заявкам оказались работники коксо-химического производства, производства толстолистового проката, ЛПЦ-5, ККЦ, ООО «Ремпуть», доменного цеха, ГОП «Рудник», а также треста "Теплофикация".
После официальной части началось самое интересное - общение болельщиков с представителями клубов. Первые вопросы были в основном адресованы Максиму Грицаю и Геннадию Величкину. Исполнительный директор клуба сразу заявил, что магнитогорских болельщиков в новом сезоне ждет немало сюрпризов. Раскрывать все карты он не стал, но заметил, что в этом году хоккейный праздник будет разбавлен элементами шоу.
Волновала магнитогорских любителей хоккея, прежде всего, организация клубом выезда болельщиков на гостевые матчи «Металлурга». Они попросили руководителей посодействовать в этом вопросе и посетовали, что в прошлом году клуб организовал выезд лишь на последний выездной мачт против «Сибири».
|
|
|
Интересовала болельщиков и новая форма команды. По словам Геннадия Величкина, будет еще третий вариант формы, которая станет домашней. Её магнитогорцы увидят уже на первом домашнем матче.
После представления новичков команды - Томаша Филиппи, Войтека Вольски и Артема Железкова вице-президент «Металлурга» отметил, что впервые за долгое время половина игроков команды - 14 игроков из 28 - воспитанники магнитогорской школы хоккея.
Конечно же, не обошлось без вопросов главному тренеру «Металлурга» Майку Кинэну. Один из болельщиков решил в лоб спросить канадского специалиста, не хочет ли он возглавить сборную России по хоккею.
Сразу два вопроса касались возможного получения Кинэном российского гражданства. Болельщики хотели знать, зачем канадцу российский паспорт и надеется ли он на то, что заветный документ вручит ему лично президент России Владимир Путин.
|
Что касается вручения паспорта Путиным, то канадец отметил, что очень уважает российского лидера, но не особо надеется на встречу с президентом.
|
|
Болельщиков также интересовало, на каком языке в основном общаются игроки «Металлурга». По словам Геннадия Величкина, всё-таки главный спортивный язык на сегодняшний день это английский.
Отметим, что игроков болельщики особо не закидывали вопросами, ограничиваясь пожеланиями играть без травм. Капитан команды Сергей Мозякин, отвечая одному из болельщиков, отметил, что самое главное - быть одной командой:
|
Примерно через час после начала встречи игроки начали раздавать автографы всем желающим. Организаторы попросили отпустить хоккеистов, так как им было опасно сидеть долгое время около льда, от которого шёл холод. Общаться с болельщиками продолжили тренеры и руководители клуба.
По итогам встречи болельщики получили ответы на самые животрепещущие вопросы и остались довольны общением с представителями клуба. Главное пожелание было - встречаться как можно чаще. Ведь это поможет оперативно решать многие вопросы.
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Сегодня, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
Вчера, 21:42Расскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
Вчера, 18:05Еще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
Вчера, 15:37На фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
Вчера, 10:43Тоже пенсию ниочём назначают,
Вчера, 08:07Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреляОн что, преподаватель русского языка ? Или диктовать может любой чиновник ?
10 апреляэтот чиновник никогда не признавал свою неправоту.
10 апреля