93.29

99.56

24 апреля

Новости / Спорт9 октября 2015

Вот так «подарочек». В день юбилея Виктора Сухова «Металлург» уступил «Словану» - 2:3

Магнитогорск. Перед матчем поздравления с 60-летним юбилеем принимал лучший снайпер в истории нашего клуба Виктор Сухов, но хозяева не порадовали ветерана, проиграв «Словану» – 2:3.

5371 просмотр 4
К сожалению, с завершением атак у гостей дела на старте игры обстояли гораздо лучше, чем у хозяев. На 12-й минуте Штястны открыл счет, использовав грубую ошибку Евгения Бирюкова, который без ошибок игру отыграть, кажется, не способен. Второй человек, который постоянно выпадает из игры у уральцев, это Данис Зарипов вместо него в одном из эпизодов в первом звене появился Павел Медведев.
За 5:20 до конца стартового отрезка Кошечкин пропустил вторую шайбу и тут же был заменен. В середине игры счет стал неприличным после броска Лушняка – 3:0. Калетник, правда, уже через 20 секунд «распечатал» Браста – 1:3. Чуть позже Зарипов обязан был забивать, но не попал буквально в пустые ворота…

В третьем периоде Самсонов совершил шикарный сейв, отразив бросок в упор от Недороста. За полторы минуты до сирены Осала грамотно подставил клюшку, находясь спиной к воротам – 2:3. Отметим, что ассистировавший в этом эпизоде Коварж оформил уже 101-ю свою голевую передачу за «Магнитку».